Беременность и роды
навеяло...а что такое ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ ? )))) это когда смс со слюнями розовыми? или че там в 17 лет обычно? стара я ))
У мальченки жОнилка выросла. а у деБченки хотелка, а предохранятся не охота. Вот и все.
Это когда ему трахаться хочется, как кролику, а она думает, что он ее любит.. . =))
гггггг)))))))))) )
17 лет- ума нет
Оксана Кутина
да)))тоже видела))))))))))
Наталья Праник
от кстати да, я тож заметила. Девушка то наверное и правда созрела и телом и нравом, такое ж тоже вариант) Но ей б мужинька такого огого...румяного б)
eh molodost', molodost'....
это когда у него гормоны и во взгляде секс, а для неё серьёзные отношения и кружите меня кружите с бегатнёй по салонам в присмотре платья бо вот вот. Зачастую это народные гуляния парами иль в компаниях с допингами, и всё серьёзно как никогда. О, бывают и правда редкие исключения с приятным завершением.
в 17 лет- только тролли плодяться))))
Тоже прочитала этот вопрос и задумалась, ну это наверное, когда ощущение, что любовь до гроба, когда цаловаться все время хотца, ну и все такое, когда ребенок - это такой замечательный плод любви и все. Вспомню себя в 17, тогда хотелось малыша, как подумаю сейчас, думаю как хорошо, что не моглось его случиться, потому как голова была слишком юна и не представляла, как это чудо растить.
Оксана Кутина
пошли на сеновал )))))))))))))))пхахахахаха)))))))))
в моем понимании.. хорошие отношения это когда есть в этих отношениях любовь, уважение, забота и внимание
слюни.... нееее... это совсем по другому зовется)))) )
во-во, я тоже об этом подумала=)
реально люди не осознают всей ответственности, и считают, раз не ругаемся, значит мона и ребенка=)
у меня тоже такой вопрос сразу возник)) )
посижу-почитаю что ответили)))
У каждого по своему. Скоро в первом классе рожать начнут:)))
Ну, наверное, это когда он тебе билет на танці покупает...
Елена Хмыз
не, хто на них ща ходить)) Это когда он позволит демонстративно со своей бутылки хлеснуть пива, или так же демонстративно скажет "нет, моя девушка не будет пить или курить")
ну это про любовь до гроба и великодушное 'ладно, иди без меня погуляй с друзьями'
это когда думаешь никому никому -никому, только ему))
О, это детский бред, детей охота рожать от каждого мальчика в которого влюблена. Ха по себе знаю, даже еще не целовалась не с кем но была "типа" влюблена, все мечтала родить от него ребенка и жить где нибудь одной с этим ребенком. Ну бред бредом! Неужели я такая тупенькая была))))
Это когда дети детей рожают!
в 17 лет все это эмоции, чувств еще нет, а гармоны играют!