Беременность и роды

27 лет. Ни брака ни детей. Все подруги уже скоро в садик детей поведут. Ну почему так???

я первый раз замуж вышла в 28, и то, потому что задолбали все вокруг:,, когда уже замуж, ну когда уже детей?... брак продлился 2 недели, зато в 30 я встретила именно ЕГО, и как хорошо, что я раньше не спешила! В Европе до 30 никто даже о замужестве и не думает
Ольга Рапопорт
Лучший ответ
Надежда Шиканова Но у нас в России мужчины женятся рано.. в 26 уже с кольцами все.
в этих делах на других равняться не надо
у всех своя жизнь
Заходи, исправим. :)
Юлия Смирнова
А они Вам завидуют !!!Почему Вы себя сравниваете, разве все счастливы, разве все довольны? У каждого своя судьба, не гневите Бога .
А я тоже в свое время комплексовала, среди подруг родила последняя, а потом разошлась и родила еще двоих. Ну и что, что позже чем остальные, зато я счастлива и любима огромной толпой народу)))
потому что у вас еще все впереди, а у них многие приятные вещи позади
Вам значит ещё рано. Зато подруги с кошечками будут играться, а Вы- заниматься детьми.
я свою подругу тоже все сбагрить не могу... ей 26 почти.... депрессует уже... .
все от человека зависит... вы может очень требовательны... а мужики нынче пугливые))))))
Надежда Шиканова я уже скоро буду думать что это навсегда. уже сил нет быть одной.
Дура патамушта.
ну и что? я в 30 вышла
моей подруге 28, беременная на 5 месяце, замуж вышла только месяц назад, тоже переживала, у нас уже дети у всех, по двое, у одной даже в школу ходит старшая, а она все была не замужем. зато такую партию отхватила-обзавидуешься!! ! ради этого можно и подождать было)))
Надежда Шиканова да.. повезло ей.
все будет! уж лучше родить любимого, долгожданного малыша от любимого мужа, чем от кого попало=)
31 год. до 30 ни детей, ни мужа, ни квартиры. в ноябре прошлого года родила сына, неделю назад получила предложение руки и сердца, а сегодня мой любимый притащил план дома, который мы начианем строить. Я сама себе не верю.. .
Не отчаивайтесь, жизнь награждает людей, умеющих ждать, верить и смотреть на всё с оптимизмом!!!!
Ольга
Ольга Шкадинова какого числа в ноябре?=) у меня дочка тоже ноябрьская=)
да и хрен с ними, с подругами, у моих скоро в армию пойдут))) , родила первого два месяца назад, теперь я МОЛОДАЯ мамочка
видимо карьера была важнее да не все удалось?
мне вот-вот и 33
ни брака, ни детей (хотя надо признать, что вот уже с год как мне это настойчиво предлагают - т. е. лет этак с 22-х :) ), но я, черт побери, довольна таким положением! и менять его не тороплюсь
более того - обнаружила, что т. н. личная жизнь мне в чем-то даже мешает

так что живи и радуйся - если тебе так надо замуж и детей, то все это у тебя будет! ))
я дословно не помню у гкого спрашивали --Жениться или не жениться? ответ был таким-поступай как хочешь, всё равно потом пожалеешь
Лера Балбихина
ну пока так.... через год может уже будешь жить в шикарном замке с любимым принцем и с тройней на руках!!!! Честно!
не знаешь, где найдешь, где потеряешь. . не время значит еще. . 27 - это начало..
не торопи события... всему своё время
А кто кроме вас может это знать? Это ваша жизнь и вам решать как ее проживать, но не как ни нам.
Ольга Гуреева
потому что у многих на первом месте карьера ...а не семья...
Знаете как бывает сегодня ничего, а завтра всё - главное верить!
У меня подруга, 29 лет, незамужем. Радуется жизни человек, разъезжает по стране и зарубежью, отдыхает где захочет и когда захочет. ходит в кино на дискотеки на выставки... и ниразу не слышала от нее жалоб о неустроенности в этой жизни.
Надежда Шиканова да. но это она вам не жалуется. я вот тоже своим друзьям не жалуюсь.
Ой старушка древняя))
Лена Синенко
Всему свое время! ))) Я тоже в 29 лет только замуж вышла. Сейчас 32 уже двое детей. Потом будете с улыбкой вспоминать вашу грусть))) )
Все будет....
много думаешь об этом! а пока чего то сильно ждешь этого никогда не случится! отпусти ситуацию!
Карина С
мне 27лет. не детей не мужа.... и даже не работы. я ваши слова говорила 2 дня назад говорила в ссоре, что у меня не детей не мужа.... не давно в голову не с того не с другого пришла в голову мысль, что у ровесниц дети в школу пойдут в этом году.... и вот тест на берем намекает про беременность.... в одно мгновенье я почуствовала себя берем.... в голове.... искрой картины молокоотсос, растяжки на животе, детский писк, горшки, понос, температура, зубки, педиатры, вопрос мужа: че есть похавать, а чистые носки есть.... и т. д. и т. п. ..знаете мне нравиться быть без мужа и без детей ПОКА!!!! жизнь нас мудрее, всему свое время. а ровесницы, многие уже как лошади загнанные
неужели лучше высукочить замуж в 19 лет, в 20 развестись? и ещё раза эдак 3 сходить под венец? я так не думаю...
Надежда Шиканова нет конечно. но живут же люди нормально.
Надежда Шиканова есть один. но он не хочет жениться. а у меня время бежит. уже 27..
:)))) Но Ведь в 27-жизнь не заканчивается?!!! Еще все обязательно будет! Вы спрашиваете-почему так... наверно мало Вы проявили настойчивости и желания, что бы что то изменить в своей жизни... Удачи в покорении новых жизненных вершин! :)))
Надежда Шиканова вы не правы.. просто все мои мужчины не хотят видеть меня женой.. хотят только отношений и все. а я хочу ребенка и мужа.
Оксана Дикарева оно понятно. аватар ведь не зря такой поставили - это и ваше самой к себе отношение. залезть в засаленный халат и стоптанные тапки не предлагаю, но что-то надо менять)))
Надежда Шиканова спасибо Алиса.
Что мешает?
Надежда Шиканова судьба мешает.
туси и не парься! повесить памперсы на шею всегда успеешь!