Беременность и роды

А правда что если у жены молочница, то лечиться должен и муж?

лечиться должны оба, иначе замкнутый круг получится
Анна Архипова
Лучший ответ
А может даже и сосед...)))))))))
Ольга Балачук
Да, должны оба одновременно лечиться, т. к. муж является носителем, даже если его ничего не беспокоит - и будет повторно заражать жену после её лечения.
Лечатся оба. Например, оба выпивают таблетку флюкостата. У мужчин это заболевание никак не проявляется, они его переносят.
да
Аэлита Гараева
оба. и любовники-любовницы тоже.
Если он здоров, то не должен. Болеет слабый и зараза здесь непричём.
Ев
Евгения
должен иначе бедная жена будет снова и снова заражаться.
Бану Нысан
Цитата с медицинского сайта:
"Механизм развития кандидоза еще до конца не изучен, но известно, что важное значение имеют индивидуальные особенности организма: его восприимчивость к кандидам и способность активизировать защитные механизмы"
- - -
Короче: врачи понятия не имеют чё это за фигня
- - -
Известно только что это грибы -- а грибы можно солить ;)))
Юлия Синчугова а грибы можно солить сперматозоидами мужа...!
да правда. Нистатиловую мазь ему купи.
правда... истинная правда
Ан
Анна
Обязательно, это заразное заболевание.
да правда, пьёт оба таблетки и всё....иначе муж будет снова заражать
!!! Akosya !!!
Лечится обоим, однозначно. .
Он таблетки пусть пьёт. . в аптеке спросишь, там скажут..
Рита Ш...
дададададдадададада
Да! только как именно лучше спросить у врача! если таблетки то какие надо пить мужу!
Конечно
ЕМУ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А ТО ВЫ ВЫЛЕЧИТЕСЬ. А ОН ПОТОМ ВАС ОПЯТЬ ЗАРАЗИТ. А ЛЕЧИТЬСЯ ЕМУ СОВСЕМ ПРОСТО. ТАБЛЕТКИ ПОПИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА И ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ. И СЕКСА В ЭТО ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ. ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ ЖЕ ЧТО И ВАМ НАЗНАЧЕНЫ МОЖНО.
***дарья ***
если и у мужа молочница. Лечение индивидуально по назначению врача. Если молочницы нет, можно для профилактики чего- нибудь поделать- по рецепту врача.
должны лечиться оба партнера. лечение назначает генеколог, после сдачи анализов
Юлия Мороз
А у вас точно молочница... я сначала тоже думала, что она.. сходила к врачу, анализы показали, что это далеко не она... Но выделения вот копия по описанию молочница... А если она, то она успешно лечится!
Оля Пронина
Да. Но молочница не возникает на пустом месте, чаще всего она бывает о ослабленных, аллегризированных женщин. Пролечившись, наверняка, заболеете опять.
Конечно, ты вылечишься, а муж так и останется носителем, надо бы пойти к врачу, чтоб врач и назначил лечение .
если у мужа в постели была молочница, надо что то с этим делать
да, мужу таблетки, жене свечи, можно тоже таблетки
а как иначе?
Да. Есть российские таблетки флуконазол, такие же эффективные как импортные, только стоят 25 руб.
Джаконда Лима 22 руб..я то же имлечусь..но в данном случае нужны немецкие антибиотики..и совсем хорошо если лечение приурочить к какому нибуть гриппу,что бы сразу всё вылечить..
При молочнице не обязательно, если есть другая инфекция, то надо и мужу лечиться