Беременность и роды
А Вы гуляете сейчас с маленьким дитем?
На улице +5..выношу дочь на руках минут на 15-20, а сколько в среднем гуляете ВЫ при такой температуре?
а че с ними надо гулять??? ?
я тя канешна ЛЮ, но поверь 4 летнему опыту, от такого отношения к организму, иммунитету хана! че одежды нет? одела потеплей и вперед! мы и в 30 градусов мороза гуляли по 3 часа!
и достаточно
растите здоровенькими
можно в плохуюпогоду и пропускать прогулки, потеплее укутать и пусть спит с приоткрытым балконом, если есть, или с окном... и комнату почаще проветривать, особенно перед ночным сном.
Я уладывала спать на балконе, в коляске
растите здоровенькими
Я уладывала спать на балконе, в коляске
Дома сидим!
нам 2,5.всегда почти ходим гульки.. часа на 1,5 на 2....одеваю тепло и грелку в ноги, он спит.
У нас температура +10, детю месяц, гуляем 2 часа в день.
вообще то гулять надо долго, только при минусовой температуре надо сокращать время прогулки, это же закаливание. А так вы растите комнатное растение
а у нас наоборот сейчас тепло, +20-25=))) летом мы мерзли, а вы жарились, теперь наоборот=)
сегодня гляли 6 часов, с дочкиными подружайками=)
Мария Слижевская
а где вы живете? я тоже туда хочу, где тепло...ненавижу холод(((
аха. . вчера погуляли. попы и носы отморозили. . одной малявке в коляске да одеяле хорошо. а нам пипец))) ) седня ну на фиг - не пойдем)
в +5 на 15-20 мин?!..)) ) так вы собираетесь наверное дольше )))...пока ребенок спал в коляске, гуляла 1,5-2 часа (пока сама не задубею) ) до -14 С гулять можно и нужно, дождь и снег более благоприятен чем жара, хотя в сырую погоду допустим 0 С замерзаешь быстрее чем в -10 С
какая разница сколько градусов? чем холоднее тем теплее одеваем и все. гуляем 2 часа в день в среднем, она кушает часто потому что.
Мы гуляем около часов раз в день, нам 3 месяца.
я сама-то не гуляю особо)))
Да, старшая вчера гуляла полтора часа.. , потом за ней мальчик пришёл и она притянула мне коляску домой.. У нас +9 было, сынульке полтора месяца, одевала в комбез и под низом в бодике велюровом
Мы такие маленькие были год назад. Гуляли, конечно. Сколько спал, столько и гуляли. Минимум 2 часа. Главное, сами потеплее одевайтесь. Кстати, животик прошёл у малыши?
Елена Омелящик
ТТТ....все вроде бы ок, скоро каки повезем на повтор, спасибо)))
у нас теплее.. .
но при температуре даже в -10 тоже гуляли по пол часа .нам было 1 месяц
нам 11 мес.. мы заболели.. дома сидим вот уже неделю (((а так гуляли конечно...
Если одеться правильно, то можно и дольше гулять.
Минут 30 - 40 вполне допустимо.
У нас дубак. редко ходим!
оедть тепленько и часик погулять. нормально. и 30мин хватит