Беременность и роды

девочки подскажите. как давать саб симплекс если ребенок на гв?

я не сцеживаюсь, а там написано в еду добавлять. да и молокоотсоса нет.
он же в каплях.... его просто на ложку и так давать... он вкусный--дочка не отказывалась.
Ирина Воропаева
Лучший ответ
значит начать сцеживаться и купить молокоотсос.
Олеся Мякуш
сцеживаесч в ложку, добавляешь 15 капель и потом маленькой ложечкой вливаешь в ротик ребенка, можно раз в 3-4 часа...
просто в кружечку сцеди 30 грамми размещай с симплексом, он сладкий и нормально пьют. Потом пусть грудью засосет. я так делала. но у нас потом на него дтатез начался.
а ты в рюмочку сцеди руками около чайной ложки молока, туда капни капельки и перед едой с ложечки малыша напои!!!
Лена Екимова
Я тоже капала в ложку, а потом кормила. У обоих нормально пошло. Тем более он сладковатый (если не ошибаюсь) , мои нормально пили, не выплевывали.
Я вот прочитала, что можно во время или после еды.
Значит можно в чайную ложечку, и потом запить молочком (грудным)
А для этого его немного сцедить, или пускай так пососет ребенок
Акмарал Aab
Я с ложечки давала, он же вкусненький ))) с ложки сосал только так. Давала сначала грудь, потом быстренько с ложечки лекарство и тут же снова грудь. Вот и всё. Да и молокоотсос не нужен, пальцами в ложку нацедить можно, если что.
Алёна Серых
Я прямо в чайную ложку сцеживалась и давала лекарство! Чем раньше начнете даваь что - либо с ложечки тем лучше!
сцедите немного, что в этом страшного
сцедить ложку молока и добавить капли!
Мы капали 15 капель лекарства в ложечку и давали во время или после кормления! С молоком не смешивали!