Беременность и роды

Меня тошнит, когда чужие маленькие дети рыгают, пукают, какаются

Видя это с другими детьми, меня сразу начинает тошнить. Своих у меня пока нет. Неужели меня будет тошнить и при своих детях??Что делать? Я ж не смогу им даже подгузник сменить.((
Анна Колос
Сможешь, поверь, когда свой появится будешь еще умиляться, когда он пукнет!)))
Жанар Жанар
Лучший ответ
А когда Вы рыгаете не тошнит?
Если нет, значит справитесь (((
Даша Разинкова
Может и пройдет это у вас, а может и нет.... лучше не рожайте.
Мне тоже так раньше казалось. А когда свой родился оказалось все не так и запущено... Правильно говорят-" свое Г.... НО-не пахнет... "
Лидия Кузькина
Это зависит от вас и вашего настроя.... есть такие мамы, что от этих действ СВОИМИ детьми-их тоже выворачивает.... (это не про меня)
Hadicha Simonetti
А что на свете есть люди которые в восторге от чьих то какашек и прочих испражнений???? Просто свои детки есть свои детки!!!!
даже самые брезгливые дамочки становясь мамами начинают абсолютно спокойно относится к какашкам своего чада.
сама такая же была.
это пройдет.
не не будет, я тоже раньше брезгливая была - сопли, слюни, какашки, санки.... А теперь во всем этом ежедневно сама нахожусь и все такое родное и любимое...
Жанна Сембаева и у меня такая же история))))
УбЕйСя Ап СтеНУ
Где вы их берете пукающих и какающихся? Пока у меня своих не было, с чужими я особо и не общалась. Или вы в детском саду работаете? :)
Ольга Отчик
да даже Шрека тошнит)))) ну а что делать-они же маленькие, подрастут- перестанут какаться... только, пока на ноги встанут-родители какаться начинают)))
До дела дойдет, освоитесь) ) Никто не родился родителем и в теории родителем не станете никогда. Появится ребенок, освоитесь...
Kamila Kerimjan Kizi
А вы представте что кроме вас это сделать некому и если вы это не сделаете у малыша на попе кожицу до крови разъест.
со своим по другому!
***miss Elya***
Извините, а когда вы сидите на унитазе вас тож постоянно тошнит?
Лидия Пузик
мою младшую дочь тоже вначале тошнило. а теперь меняет памперсы 3-х месячному сыну, как будто ничего и не было. Человек ко всему привыкает.
Вечная Паранойя
Jennet Amangeldiyewa
Вам это так только кажется...
Если мой муж справился с этим, то Вы как женщина справитесь. Даже не вспомните, что когда-то все"это"приводило Вас в ужас. Рожайте не бойтесь и смена подгузников покажется самой любимой работой. Вы будете хорошей мамой.
да куда вы денитесь? привыкните
свое говно не пахнет