Как того ожидают их родители, особенно, если это знакомые ?
я не умею. Это плохо? и меня даже раздражает, когда от меня этого ждут
Беременность и роды
Вы умиляетесь чужими маленькими детьми?
Нет.
бывают умилительные дети, привлекательные чем-то. А есть ещё те, кто не любит умиления своим детям. Почитайте, что люди пишут, не любят, когда собачкам их умиляются, детям, стремятся напротив спрятаться от всех
вообще нет, меня не умиляют дети в мелком (ползающем ) возрасте и мои подруги это знают, а потому, что бы потом не обижаться, никогда не совали мне своих сопливых чад, для получения порции дежурных комплиментов в их адрес !
а вот подрощенных детей, ну не сопливых уже, а думающих, бегающих прыгающих и не дурных конечно которых можно увлечь чем то, таких да люблю . могу весь день возиться с такими мелкими и ...лет до 13 а потом они опять противные становятся )))
Нет, с чего бы это...
Единственный вариант, когда я умиляюсь, если у этих знакомых есть девочка от 10 до 16 лет... Маленькая сексуальная лоли - смотреть можно, трогать нельзя.
Да, если они холёсенькие и смешные))
Да люблю люлечек
Терпеть не могу..
Чаще да, но не всем.
Избирательно. Некоторые меня ну совсем не умиляют.
Я к маленьким отношусь также, как к взрослым, поэтому оцениваю их адекватно..
Мне вообще все дети неприятны
Да, но стараюсь не показывать
редко
нет
Абсолютно пох
Нет, только своими.
вообще не люблю детей .
Нет. Я люблю только своих. Чужие раздражают. От других людей умиления не жду. Интереса, типа, мальчик/девочка, как зовут? - да.
Мне не нравится что звук много от них
Некоторые дети, действительно, очень мимимишные. Другие - нет. Хотя и говорят, что все дети милые. Но вот подобные родители меня точно не умиляют и привлекательности детям не добавляют
Могу и умильнуться, если улыбчивый, чистенький и симпатичный малыш. Это плохо?)
Искренне умиляюсь дитёнышам животных, а вот человеческим дитям - не хочется....
Нет, нет и нет