Беременность и роды
Подскажите питание на последнем месяце беременности?
Питание чтобы ребенок не набрал много веса и для благополучных родов
меньше есть хлеба, макарона, все мучное выбрось из рациона. Кушай рыбу, салатики. Если ты полненькая пей меньше.
Вы хоть поняли что спросили? Откуда такая глупость?
если ребёнок будет мало весить, то он не родится до тех пор, пока не наберёт столько сколько надо (индивидуально) , а вот для эластичности связок на месяц можно отказаться от мяса, особенно курицы. и не забыть перестать на время тужиться когда выйдет головка и дать малышу развернуться (иначе можно порваться) . потренируйтесь дышать. когда дыхание не будет срабатывать, постарайтесь кричать не грудью (писком) , а животом (басом).
вы много видно чепухи наслушались
Не смешите, ради Бога.)))))
я ела все подряд) а исход родов и вес малыша от твоего питания не зависит)
Я ела всё что хотела. И не только на оследнем, а всю беременноять
Старшему уже 23 года и такие вопросы даже не приходили в голову никогда. Да ешьте всё,что хочется, но знайте меру. Родила двоих, за время беременности набирала 8-9 кг, ела, что хотела. Не замарачивайтесь Вы по этому поводу. Организм сам решит, что ему во вред, а что на пользу
Желательно ограничить себя в мясе и в других продуктах, богатых животными белками. Это является профилактикой разрывов. Ну и, конечно, поменьше сладкого и мучного :)))
Мая врач сказала не кушать булочки, макароны (корче мучное) и картошку. Раз в неделю делать разгрузочные дни ( яблочные, творожные) и поменьше жидкости (1,5 литра в день).
Я при своем весе 50кг родила двоих. Сейчас вешу 52кг. За беременность набирала около 16кг. На последнем месяце ела поменьше мучного, а так все, чего хочется. Главное - хотеть и верить, что все будет хорошо. Удачи Вам!