Беременность и роды
А Всего лишь не работаю 6 мес....
Вчера решила выйти на работу (попросили заменить коллегу)...голос дрожит, тыр, мыр, пыр)))) как в первый раз))))) так засосала домашняя трясина оказываеццоо))))) Но ниче взяла себя в руки и весело пообщалась с радиослушателями)) Сегодня опять дома сижу...хочеццо на работу)) дите не с кем оставить, мала очень (4,5 мес) с собой брать не вариант...а Вы во сколько вышли на работу? в детсад отдавали или няням, бабулям? ПЫСЫ ЧУЖОЙ няне не доверю, а бабули у нас молодые и работают...
а я с самых родов рвалась на работу, дура была, но не жалею, ребенка в 1,8 отдала и тоже не жалею
сча б посидеть дома....)))))))))
Я дочь отдала в сад, когда ей 2.7 было.
Бабули тоже работали, няням не доверяла.
Сижу уже ...первый раз посчитала щас... 3 года!!!! и сидеть мне еще и сидет.. минимум 1,5 года... чую окуею=((((Няня и бабушки тож не вариант.... Я наверно сдохну!
Ирина Губарева
не окуеешь.. привыкнешь)))) сижу уже... лет 8 .. с небольшими выходами на работу)))
в 3,5 года - отдала в сад. На работу устроилась в 5 лет дитенка (сначала некому было забирать отводить, а потом работу найти не могла).
До двух лет сидела.
вышла на работу, когда малому было 1,5 года, отдали бабушке - она и к саду приучала!
Считаю, что если нет финансовой необходимости, то стоит провести с ребенком хотя бы первые 2-3 года его жизни.
в 10 мес . на роботу вышла, а малыш с бабуле был, а в 2,5 в сад пошел!
Вышла на работу через 6 месяцев после родов. Сын был со свекровью. В 1,7 пошёл в ясли.
у меня бабушка была под боком, но я доверяла больше няне. правда, я ее приглашала только когда ребенок заболеет, а сама работала в детском саду полдня. вышли с декрета в 3 года и не пожалели ни разу.
Я тоже с бабушками оставить не могу, т. к. работают. А няни - сомневаюсь, что моему ребенку будет комфортно с чужой теткой.
Была б моя воля вообще бы на работу не выходила