Беременность и роды
в 6 мес.встала на ноги!!!!
у кого было чтоб в 6 мес.встал ребенок на ноги?врачи ругаются не ставь я не ставлю она сама в кроватке встает и стоит!!как быть переживаю не знаю что делать.у кого так было дайте совет.
чет нас никто не ругал, мой в 6 месяцев вдоль стен ходил, и ничего, нормально все у него...
Активный ребенок)) )
Раз уж встала, пусть чуть постоит. Недолго, а то ножки искривятся. Правда, они потом выпрямляются вроде...
Ничего в этом такого нет.. . У многих в 6 мес в кроватки встают детки. . Мой сын не исключение
и у меня в 6 вставала и топталась вдоль дивана. Никто не ругал, ноги прямые, кривизной не испорченные))))
если сама то норма.
Мой в 5 начал вставать, в 6 тоже в кроватке стоял, все впорядке сейчас позвоночник впорядке, врачей надо слушать и пропускать мимо ушей...
нормально. у меня в 8 уже пошел за руку или сам по стенке. что ж теперь насильно укладывать что ли. тоже ругались
ну и пускай стоит.. .
у подруги оба сына в этом возрасте стояли сами, а в 9,5 месяцев уже пошли за ручку... сейчас носятся как лошади по квартире))))
сама встает это нормально-значит готова, но вы пока не ставьте сами и не водите по полу, а то видела одну мамочку-ребенку еще не было 6 мес а она его уже"ой ты мой хороший давай топ топ"...
у нас встала в 6.врач сказала, что это хорошо!
Врачам можно не все говорить. Мой в 6,5 мес. в ходунках гонял по квартире.
Если сама стоит, значит, готова.
круто, а как? сидите уже или из положения лежа?
Моя тоже села и встала в один день в 6 месяцев. Врачиха ваша небось неопытная, молодая, у самой небось детей еще нет.
у меня муж в 8 месяцов уже по дому бегаг как угорелый ( свекровь рассказывала) если сама встала то ничего страшного)))
\т нормально)) у меня две дочки и обе встали рано))