Беременность и роды

скажите,уже 5 мес никак не беременеем,а гинеколог сказала если 2 года не будет беременности,тогда подойдете,

что делать вообще?стараемся,у кого не сразу малютки получились?почему у каких то малолеток раз два и дети,а у тех кто очень хочет,обеспечен есть все для малыша никак.. поделитесь своим мнением.
Здравствуйте, Дарина!! ! Не переживайте!! ! У вас все получится!! ! Главное об этом не думать!! ! И сексом хотя бы через день заниматься, чтоб сперматозоиды успевали воспроизводиться!
Я 3 года замужем и всегда хотела детей!! ! Но то учеба, то переезды.. . В общем только мечтали!! ! Пока очень хотела и думала об этом, ничего не получалось!! ! Месяцев 10 назад только успокоилась!
С июля этого года пила противозачаточные таблетки! А в сентябре выпила одну таблетку позже обычного часов на 10!.. В итоге беременны!! ! ;))) И очень счастливы этой маленькой неожиданности!! !
Успехов Вам!! ! Счасливых и здоровых деток!! ! Главное мысли о детках сейчас в другое русло направить!! ! И у Вас все получится!! ! ;)))
Аня Толмачева
Лучший ответ
У нас получилось через полтора года. Просто перестала зацикливаться. А казалось, что с первого раза получится.
Гуля Газиева
Так что мешает сходить к платному спецу, да лучше не к одному? Тем более, что по вашим словам, проблем с деньгами нет.
так всегда. есть дуры которые по 5 абортов делают и еще потом рожают. а есть те кто бешеные деньги за эко отдают.
сейчас большой процент именно мужчин с медленныит сперматозоидами.
я вам советою вдвоем сделать обследование, вам назначат витамины и тогда уже станет ясно хотябы в КОМ и в ЧЕМ проблема. моя подруга сделала вакуум. потом вышла замуж, и 2 года они не могли забеременеть. ходила по врачам. потом просто абстрагировалась от всего этого и теперь малышке ее уже год.
так что настройтесь на лучшее и все получится
Прежде чем про 2 года сказать, Вам хоть УЗИ сделали? Конечно, 5 месяцев - не срок, но все же, неплохо бы убедиться, что никаких причин для волнения нет.
я через 2,5 года непредохранения заберем, не лечила ничего, т. к. сказали врачи 100% бесплодие)))
Ol
Olga09.1988
У меня сестра 4 года без детей жила, волновалась, обследовалась, все в норме, а не беременела. Как только перестала об этом думать, сразу залетела. Все будет хорошо. Счастья вам!
поменяйте гинеколога.
и мужа в первую очередь обследуйте - сдайте спермограмму. мужчины часто являются причиной бесплодия, сперматозоиды у них полудохлые... (но это лечится)
у нас как раз на 6 месяце получилось. перестали заморачиваться и с головой ушли в работу. хоть и планировали, но были очень приятно удивлены))
расслабьтесь и наслаждайтесь сексом а не "делаете детей"- не надо зацикливаться, все получиться само собой!! ! удачи!
малолетки ни о чем не думают - вот и залетают!
я желаю вам реактивного Аиста!!!
Инна Клим
Будет... просто видимо время не пришло.... если со здоровьем все хорошо... то вскоре будет... главное сильно захотеть... удачи...
Миша Памойлов
Не переживайте! Будет у Вас ребёночек! Очень скоро! Главное верить, надеяться и стараться зачать ребёнка!