Беременность и роды
боюсь что заберемению... блин капец.
он ушел по английски в четверг. мы провели шикарную ночь и больше я его не вижу и не слышу. отношения были 4 месяца. секс был не защищенный.
Не спеши с выводами! У тебя могла повыситься тревожность просто из-за неуверенности в партнёре, нестабильности ваших отношений. Отсюда первый страх, что ты беременна. Это бессознательный страх женщины остаться одной с ребёнком. Не думай сейчас об этом. Постарайся отвлечься. Всё будет так, как должно быть. Даже если ты чудом забеременела, то постарайся почувствовать в этой "клеточке" своего малыша, он уже будет твоим. Просто люби его!
Пришла пора платить по векселям:)
а чего бояться, если 4 месяца не боялась?
вы же знаете, что делать? правда?
А предохраняться, когда не уверена в человеке?)))
Не парься! Решай проблемы по мере их поступления!!!! А че капец - дети это прекрасно!! ! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются!! ! УДАЧКИ!!!
расцените это как самый большой подарок в вашей жизни))))))
Есть такие Можно так сказать заведения, Где делают чудеса
Мужчины возвращаются.
ну а выпить постинор ума не хватает? И чем вы вообще думали? заранее спланировали залететь, а он женится? так он Вам этого не обещал...
значит быть этому малышу дитём любви из шикарной ночи, судьба -матушка... аборт не делай - грех...
значит так считаем возможность залететь. примерно 9 дней после месячных и 9 до следующих залететь сложно. средние 10 дней вероятность есть. а потом есть масса способов. 1 постинор. 2 медикуаментозный аборт. это когда тебе в вену колят хрень, которая открывает матку. 3 вакуум аспирация- делается до 21 дня задержки. 4 просто аборт. 5 рождение здорового малыша. мальчика или девочки. :))) удачи. выбираем способ и вперед.
а что вы заранее боитесь? следите за своим состоянием, чем раньше узнаете о беременности, тем больше времени решить проблему, если беременность для вас проблема.
сочувствую. ждите привета.
И так бывает.... в любом случае-все к лучьшему!!!
Поздно уже боятся. Решай ребенок или аборт. А может ничего и нет. Иди проверяйся.
извини но ты дура зачем отдалась человеку который тебе не муж. мне кажется что ты больше не живешь. вбраться очень трудно
Раньше надо было думать!
хД проведите тест на беременность и узнаете.
в слове заберемению у вас закралась ошибка, делаю вывод что и в сексуальных отношениях вы ее тоже допустили.. . Если после полового акта не прошло 24 часа еще успеешь выпить "постинор". Только одну таблетку раз в пол года, наче разнесет в ширь сильно.
Все это залет)))))))) Одинокая мать