Беременность и роды
Перенесла спинальный наркоз при родах 1 мес ничего а потом спина начала болеть. У кого так было? Что это может быть?
У меня уже 3 года после этого она болит.... не всё время конечно же, а интервалами.. (или просто я уже привыкла к этому)
Девочки!!! !
Ведь мы же с вами такие сильные создания!
Рожайте сами! Боль не смертельная, а у кого то и совсем её почти нет.
Не бойтесь и не давайти никому прокалывать себе позвоночник только для того, чтобы боль не терпеть!
Не режут же вас на кусочки в конце концов!
У меня уже два года болит, если вы под словосочетанием "спинальный наркоз", понимаете эпидуральную анестезию.
у меня болела. пила индометацин, и уколы какие то делали
потом прошло года через 4
это не от наркоза, а от тасканья ребенка на руках
никогда в жизни не болела спина, пока не выродила этот кашмар, наркоза не было, а спина болит
Спина у вас болит потому, что ребенка носите и над ним буквой зю стоите. И вовсе не по причине анестезии. Скоро еще будут руки болеть. Увы...
2 спинальных при кс и все ок обратитесь к врачу
У меня безумно стала болеть спина... уже через месяц не могла выпрямиться... .
после немного прошло.... но время от времени это состояние возвращаеться.
Это частое явление после эпидуральной анастезии. Это так сказать её побочный эффект, и наблюдается он у многих женщин кому её делали. Я знаю как минимум 4 моих знакомых у которых после эпидурали проблемы со спиной. Так что о её безопасности ещё говорит врачам я думаю рано. Хотя они её пропагандируют как очень современный и безопасный метод.
Мне наркоз не делали, но после родов через месяца полтора тоже стала болеть спина. Может это у вас не от наркоза? Обратитесь к невропатологу.