Беременность и роды

Мамулечки, у кого было КС со спинальным наркозом, расскажите как вы отходили после него. Были ли позже какие-нибудь посл

Прошло 4 года. Спина болит по сей день. Шов заживал очень долго. Врорые роды были через 2,5года. Рожала сомостоятельно. Роды лучше чем кесарево. Спинальная анастезия у всех проходит по разному. У многих моих знакомых одни минусы. Много осложнений.
Mary Kay Алматы
Лучший ответ
в течении 2 часов начинала ощущать ноги ( не тошнит, только небольшой озноб был минут 20)
голову сказали 8 часов не поднимать ( тогда и болеть ничего не будет )
спина не болит 2,5 года прошло все отлично!
Елена Водичева
был общий. никаких последствий и отходняка не ощутила. просто проснулась и ничего не болело
плохо, глюки ловила потом, спина болит по сей день ( прошло 6 лет)
Яна Шлякова
боли в спине было, но несильные. А отошла за несколько часов, ноги только 3 часа ватные были. Спиналка гораздо лучше общего с маской. Вот после общего головные боли и кошмары 2 месяца снились. позже была операция
Отошла за несколько часов, не скажу за сколько именно - не помню. А вот спина сейчас только начала побаливать и с каждым разом все сильнее. Пятый месяц пошел
Вера Цапиева
Был спинальный, так вроде ничего такого, просто не чувствуешь тела ниже пояса,
но потом полгода ощущала себя слабой и какой-то больной, не знаю, из-за этого или нет. Может, просто от усталости... .
Прошло почти 5 лет, спина не болела и не болит.