Беременность и роды

Посмотрела фотки деток из родзала, теперь вот хочу КС с общим наркозом чтоб мне его сразу не показывали, как то они все

страшненько выглядят... Мне кажется он мне на следующий день больше понравится. А всех остальных умиляют окровавленные синеватые младенцы?
а моя красоткой родилась, когда мне при кс, доставали ее из животика все так в один голос: а кто же у вас такой черненький? я думаю боже а и в самом деле кто, а потом они под нос писю подсовывают, смотрите запоминайте кого родили я так посмотрела угу говорю, и унесли дочу на взвешивание, они тааак, вес 3780 а я кричу а рооост? они погоди сейчас помереем. тааак рост 52. и все меня увезли в реанимацию, потом проснувшись после мучительных родов и КС, я думаю. а вот же собаки так и не сказали кто доча или сынок, показили писю, думаю а может всетаки сынок и опухшие губки на самом деле яиичками были)) ) сама себе поржала в палате))
Светлана Домаева
Лучший ответ
Если они при этом дышат, то, конечно, умиляют. :)
Юля Харченко
Меня они больше умиляют, чем окровавленый синеватый шов. Он проходит гораааздо дольше.
Как родите - смотрите в потолок.
Алена ....
Это они так выглядят, поверьте опыту зрелой женщины - Ваш будет сааааамым прекрасным на свете: ) По крайней мере - в Ваших глазах:)
Кристина Класс
В родзале не до мыслей как выглядит малыш, даже больше- не думаешь о том, как сама то выглядишь. Радуешься тому, что это наконец случилось, что малыш вот он- с тобой, и всё с ним в порядке- хоть он и синеватый и в крови. Ребёнка, кстати, сначала обмоют, потом мамочке покажут и на ручки дадут.
Повторюсь- в этот момент- не до эстетики...
Gulzhan Amankyzy
как то вы к своему малышу странно относитесь. судя по вашим вопросам
когда рождаешь долгожданного ребенка, то он кажется самым милым и родным сокровищем в мире
вообще то это ваш ребенок! свой будет самым любимым и красивым! и неважно сини или нет
Общий наркоз вреден не только для матери, но и для ребенка! И вообще кесарево делают по показаниям и чаще под эпидуральной анестезией, которая в отличие от общей негативно не влияет на малыша! А вообще, рожать надо самой, если есть возможность и раньше мне тоже казались они страшненькими, а когда появились свои, поняла, что они в любом состоянии самые красивые!
[Ниче Такая]
Ты что? ! Твой малыш будет выглядеть замечательно)) ) и ты запомнишь этот трогательный момент на всю жизнь. Не лишай себя этого.
что за глупость вобще?? ? может родите и посмотрите на ребенка первый раз на 1ое сентября?? ? там он будкт крамивый и разговаривает хорошо???
и накрасить попросите, чтоб припухлостей видно не было
как только родите, сразу свое мнение поменяете! Свое самое красивое!))