Беременность и роды
Привет всем! КАК назвать мальчика???Хотелосьбы редким именем! 8 месецев думаем!!!
говорят, имя определяет судьбу человека, так что вам, родителям решать, какой будет судьба вашего будущего сына!!!
Иполлит.... Чем не редкое имя???
Для начала подумайте, какое будет потом отчество у ваших внуков. Сейчас редким оказывается не заковыристое имя, а самое обычное - Юрий, Алексей, Константин, Петр, Валентин, Андрей, Николай и т. п. А редкие, пожалуйста: Мирон, Нестор, Еремей, Фома, Фрол, Устин, Аркадий. Посмотрите по святцам, что выпадает вскорости после рождения малыша. Удачи !
Тимур
Абдурахман Гамадрилович. Куда уж реже.
Светозар. Яромир.
эвкалит
Акакий-вот вам редкое имя. !
назовите Максим--кроме шуток уже!.. Классное имя для пацана!.. Он вам, вырастит, спасибо скажет!
Вы у него спросите. Будите спать ложиться, представьте что к нему обращаетесь и во сне возможно его имя Вам присниться.
Я серьёзно! Моим знакомым ещё не рождённый ребёнок во сне своё имя сказал! Попробуйте, может получиться!
Удачи и всех благ! :-)))
Игнат, Артур, Марат
Платон
Кукуцаполь.. . А расшифровку в интернете поищите. ТАМ точно есть)!
арсений
Тимофей
вы за 8 месяцев не придумали, а здесь вам за секунды чтоль скажут
алешенька.
Фёдр
повсекакий!
Лев, Родион, Мечеслав,
мы сынулю назвали Юрием, больше в год его рождения ни одного мальчика так не назвали
октобер)))))))) да не знаю я
Лично я долго не заморачивалась, да и потом чтоб дети не глумились, назвали сына САНЕЙ
Акакий
лука
лев, артем, артур.
Арсентий.
Степан, Степашка, Стёпа
ноябрь
ашот
гурген
очень редкие имена для россии %)
гурген
очень редкие имена для россии %)
Матвейка))))
Подбирайте имя так, что бы оно сочеталось с отчеством, а еще каждое имя что-то значит, почитайте значения имен.
Филат