а я горжусь!
и мне срать на ответы мамаш которым параллельно!
помокму это очень здорово что во мне живёт продолжение меня и моего любимого
Беременность и роды
девочки,а вы гордитесь тем ,что вы беременны?
Нет... Моя беременность проходила без фанатизма....
не гордилась
не гордилась и гордится не буду ..наверно и после))))).. я была просто счастлива и все
ну даже и не знаю. я рада конечно.
Почему-то и в голову такое не приходило. Я гордилась, когда меня в аспирантуру приглашали... значит типа оценили.... а в беременности чего особенного?
да. .
но когда начинает болеть спина.. и к поликлинике я дохожу не то что как уточка. . а как слоник перекачиваясь на стороны. . вот и думаешь. . красота требует жертв:))) )
потому что в голове только.. ой.. ай.. ой...
Неля Луценко
я вас понимаю,хотя у меня срок небольшой:) ну спина раскалывается,прям не могу порой сидеть,сказали так и надо,так и должно быть,ну надо так надо:)))
я очень этому радуюсь, тк долгожданная=)))
в какой то мере да!
Не горжусь, но приятно!!! !
гордятся чем то особенным, но к сожалению мы долеко не первые, не единственные и не последние!!!! Никого это мое положение особо не удивляет!! ! просто сама рада и мне очень приятно!
да я очень горжусь ведь это такое счастье.. и кстати беременные жинщины самые сексуальные и красивые
Неля Луценко
согласна!:)
Марина Рошка
Для кого как. Я и многие другие так не думают...это спорный вопрос.
скорее тем, что нет
голову выше, живот вперёд и иду гордо!)
даааааааа! тут даже не гордость, а постоянно испытываемая радость и счастье, что внутри тебя маленький человечек, твой человечек. . классно!
На здоровье! С таким настроем и нужно ожидать Малыша!)))
Я думаю что это самое лучшее в жизни женщины! Как можно не радоваться и не гордиться тем, что совсем скоро дадите жизнь новому человеку? Что носите в себе свою кровинку ради которой и стоит жить? Ни что в жизни не может с этим сравниться.
Нет) Не горжусь) Честно говоря ничего такого особенного в моей жизни и в моем сознании пока не изменилось...
А почему нет. Идешь потихоньку красивая, счастливая в животике малышка толкается... Но сильней радовалась когда ее в родзале к груди приложили!! ! Вот в чем счастье девочки - стать мамой!!!
нет, не горжусь, но радуемся с мужем))))) ) очень