Беременность и роды

девочки! у меня есть подозрения что я беременна: температура тела 37,2 без других симтомов, частое мочеиспускание не

болезненное, через дней 5 поле ПА на протяжении 4дней тянуло низ животе, как будто хотелось потужиться, задержки нет, реагирую остро на табачный дым и особенно на духи. Поделитесь опытом и мыслями
очень возможно что вы беременны, но не исключено и воспаление, хотя при цистите мочеиспускание болезненное, дождитесь задержки и сделайте тест. Удачи вам
Мария Петрова
Лучший ответ
Да у вас цистит.
подними попу и купи тест. самовнушение великая штука
Зинаида Ленинг
1 купить тест
2 застудила
Настасья *********
зачем тебе это самовнушение, понятно что ты хочешь ребенка. но надо дождатся задержки хотя бы, тогда начинать думать.
Купите тест и все дела. А лучше несколько
зай, частое мочеиспускание это не симптом беременности. возможно чем то траванулась не сильно, вот и подташнивает. нужен тест.
Может и цистит.
Katy :)
частое мочеиспускание может быть признаком цистита, купи тест на беременность, зачем у чужих людей спрашивать...
меня тоже так было-оказалась беременна )))
Да купите тесты.
Вообще очень похожо на беременность, но конечно ничего на 100 процентов не скажешь. Тест без задежки тоже практически не эффективен. Так что ждите а потом покпайте тест. Можете сдать кровь на ХГЧ они дают результаты даже раньше тесов и на сто процентов.
это у вас цистит и идет воспаление! идите срочно к врачу
Just A Girl .
У меня с первой дочкой такие симптомы были как будто застудилась, а оказалось беременна. Не начинай лечение пока не исключишь беременность. Удачи тебе.
Беременность можно определить только после задержки месячных с помощью теста, УЗИ или побывав на "кресле" у гинеколога, а также существуют тесты, с помощью которых можно диагностировать беременность спустя 7-10 дней после полового акта (но насчет достоверности таких тестов к сожалению я ничего не могу сказать).
Уж если за тестом пойдете, то выберите с чувствительность не 25 Хгч/мл, а 10хгч/мл. Этот тест даст более точный результат. СЗАДИ НА КОРОБОЧке чувствительность теста написана, просто многие аптекари даже не в курсе.... И действительно, самовнушение - опасная штука.
Лен04K@ Юров@
это больше похоже на воспалительный прцес, чем на признаки беременности
Элементарно, купи тест в аптеке и всё узнаешь. Хотя с такими симптомами м. быть обыкновенная простуда или надорва лась просто.
Irene Zhosul
Тест или врач, врач лучше, если нет беременности этому всему есть другие объяснения!!!!
Ирина Шишкина
может цистит???
Если ребеночек желанный и долгожданный - то от всей души вам желаю быть беременной !!!
***d@shko ***
а тест не судьба сделать?