Беременность и роды
Нормально ли что к вечеру температура тела 37?
срок 5 недель
да
Избыток прогестерона. Это пройдет неделям к 12.
Нормально.... после еды и к вечеру всегда повышается.. . у меня частенько рабочая температура 37,2... неделю может держаться без всяких признаков простуды.... до сих пор не понятно почему
До 37.1 норма
Я надеюсь на то, что все это нормально, потому как совсем недавно задавала этот вопрос в ответах. У меня с первых дней и до неделек 8 было так: проснулась-37,0, середине дня 37,2, к вчеру-37,5. Постоянно. После 8 и до 14 так: проснулась-36,8, в течении дня-37,0, к вечеру-37,2. А последние две недельки-к вечеру 37,1. Переживаю конечно, но успокаиваю себя тем, что анализы в норме, т. е. нет воспалительного процесса. Врачи тревогу не бьют, говорят, что это разновидность токсикоза, а значит медицине такие случаи известны.)) ) Главное, что ребеночек нормально развивался и здоровеньким был. Были на УЗИ в 13 неделек, сдавали анализы-все нормально, слава Богу, а сам врач-узист сказал, что повышенная температрура на ранних сроках это абсолютно нормально. А у ребеночка температура стабильна-36,7. так что не переживайте! Вам желаю легкой беременности! Ростите здоровенькими!
Наталия Иванова
спасибо за подробный рассказ!
К вечеру температура почти у каждого человека повышается, если нет простудных проявлений и чувствуете себя хорошо, то всё нормально. С утра температура обычно ниже нормы проверте ))))Здоровья вам))))
Не переживайте, к вечеру температура обычно поднимается. Если анализы нормальные, не показывает наличия воспалительного процесса, то все нормально.
Повышение температуры в начале беременности - это норма, у многих такое бывает. Для некоторых женщин - это даже показатель беременности!