Беременность и роды

В роддоме девочка спросила меня (она была третьим тоже беременна): "Ты тоже рожаешь из-за участка?" (+++)

Alina Bogdanova
Вот сижу и зубами от зависти скриплю.... И на фига я бесплатно нарожала?...))))))))))))))
Valeriya Kuzuro
Лучший ответ
И вот зачем бы он был нужен?? ? еще работать на нем при трех-то детях.
Ольга Епинина
В Питере приняли закон и будут давать земли не в Новоебенёво... а близко от города... но пока дети подрастут, скорее всего... и сами решат---продать его или там что-то строить... и что интересно---у кого три дитя у кого 13...размер участка не меняется)))... раз сказали, что налогни платить не надо будет---я отдала документы... Вдруг удастся продать его.. .
\Отвечай, Как я... Рожаю ради пособий... капитала... участка и всех неземных благ, что мне даёт государство)))... и тебе весело и человек офуеет)))
Alina Bogdanova ну да - пособие 4880 до полутора лет - я как узнала, так и забеременела сразу - такое подспорье нам)))))))
дичь какая! как так можно не понимаю
Инга Макогонюк
Логика конечно очень странная, как-будто кормить этих детей и растить будет кто-то другой, участок конечно для кого-то приятное дополнение, но рожать ради него.... хммм.
Ирина Семченко
мне кажется дешевле участок купить чем ребенка содержать ))))
да стоит ли изза него рожать-смех один. чтоб застроить его да до него доехать, надо минимум 3 материнских капитала истратить. мне кажется рожая третьего, мало кто об этом думает
Я аж не сразу сообразила из-за какого участка)))
стереотип)
к многодетным такое отношение что из-за каких то благ рожают..)
А у нас в РД акушерка орала на роженицу типа что рожает она из-за мат. капитала. Она второго рожала в 36 лет. Она потом плакала, почему ее так оскорбили (муж у нее отлично зарабатывает) У людей вообще что ли ценности пропали? Одна циничность....
Suriya Ali-Zade
Многодетным дают бесплатно землю. У меня вот соседка решили третьего закалпачить за квартиру.
Гениально!
Я лежала на сохранении в гинекологии.
Там девушка две недели искренне прорыдала, что из-за выкидыша она не сможет посмотреть окончание передачи "каникулы в мексике" с Жанной Фриске.
Мы с девочками тоже не нашлись что ответить.
Alina Bogdanova и.паааать((((((
Suriya Ali-Zade я в шоке...я бы нашлась и сказала какая она ИДИОТКА и зачем ее вообще рожали!
Татьяна Вежновец (Ведёхина) Бедненькая!Вот горе-то какое!
Таких людей лечить надо, у них уже зависимость от телефонов, телевизора, интернета
за третьего ребенка обещали давать зем. участок.
She *
а второго сейчас за маткапитал многие рожают.
О_о.. . А я-то думала, так не бывает. Вы серьезно? Вот жуть! Как же рожать ребеночка из корысти? И не любить его потом? Или все равно любят? Я надеюсь, она имела ввиду, что они хотели ребенка, но не решались из-за отсутствия жилья, а тут появилась возможность и ребеночка родить и вырастить его в своем доме.. . Ну, я надеюсь.
Оксана Михакова )))
Ну вы даете! Одна знакомая знакомой рассказывала, что осталось еще троих родить, чтобы рассчитаться за ипотеку- будучи беременной пятым.
Не суди да не судим будешь- чего только не бывает.