Беременность и роды
Когда восстанавливается репродуктивная функция после родов?
точнее через сколько месяцев?крытычни дни когда ожидать хоть?
это индивидуально, после 1й дочи у меня мес. пришли через 5 мес., 2й через мес. теоретически женщина способна зачать через 2-3 недели, у моей подруги это осуществилось на практике разница у дочерей 9 месяцев
У меня через месяц после родов начались они, так что все индивидуально, у всех по разному.
индивидуально. у меня 11 мес. КД не было..
у меня лично на 3-й мес после родов пошли КД но я читала в мед литературе что первый цикл после родов как правило без овуляции проходит
у меня месячные пошли ровно через 4 месяца, оба раза
у каждого свое время....
зависит от того кормите вы грудью или нет
по разному у всех. у меня через 6 месяцев
у меня начались через 2 месяца. но можно забереметь и без менструаций. Пока лежала в роддоме 70% рожавших пришли в роддом рожать 2 го ребенка. Забеременев при кормлении.
я их не ожидала и с мужем не предохранялась а потом через три месяца после родов оказалось что я беременна и срок уже два месяца вот
у меня пока еще не пришли, да еще и рано (3 недели) , но знаю, что забеременеть можно и не дожидаясь месячных, так что будьте осторожней!)))
сама на днях хотела задать такой вопрос, но не успела вчера начались, родила три с половиной месяца назад и до сих пор кормлю грудью. перед ними сначала мазалось, а потом и пришли
репродуктивная функция у женщины восстанавливается примерно через 6 недель после родов. В это время уже лучше сходить ко врачу, чтобы он посоветовал Вам индивидуальные методы контрацепции, так как даже регулярное кормление грудью не спасет от беременности.