Беременность и роды

срочно! что такое тех паспорт или регистрационные документы

надо предоставить при снятии с учёта, а я понятия не имею что это такое может это то же что и птс? или это карточка тех осмотра? извините что здесь, по теме не отвечают-все спят(
1) Техпаспорт = ПТС (паспорт транспортного средства) - голубая бумажка, сложенная вдвое, где указаны технические данные машины (на первой странице) , и все владельцы .
2)Регистрационные документы - свидетельство о регистрации ТС (пластиковое, с обратной стороны указаны данные владельца) . Это и нужно для снятия с учёта, а также
3) а также талон техосмотра - его забирают, машина на транзитах будет ездить без него, т. к. гос. номер машины в нём ведь указан старый, до снятия с учёта.
Оля Битиева
Лучший ответ
Точно в этот раздел хотели обратиться?
ну вообще то это все документы на машину и их нужно обязательно предостовлять при снятии и постановке на учет машины. тех паспорт это документ где указаны все данные вашей машины, регистрационные документы.... ну это документы указывающие по какому адресу ваша машина стоит на учете.
Свидетельство о регистрации ТС, которое вы всегда возите с собой и "синенькая", которая лежит у вас дома, и в которой записаны все владельцы вашего автомобиля, прошлые и настоящие.
Розовая карточка где все данные о машине
Alfia_Oskina
Пасторт технического средства (ПТС) - это зеленая бумайка на машину, еще нужна маленькое свидетельство на машину, ну точно не тех осмотр
В паспорте указывается номер двигателя, цвет, марка, год,
Если вы никогда не ездили, но и знать вам уже ни к чему.