Беременность и роды
как наблюдать беременность без паспорта
Здравствуйте! 4 года назад стояла на учете в женской консультации по месту жительства, сейчас беременна вторым нет паспорта и снился, звонила своей акушерки сказала нужен паспорт! Как же быть теперь? Не уже меня ни где не примут? Можно ли самой платно собирать анализы и все, т. к рожать кесарево платно буду! Если так можно то напишите какие анализы именно сдать? Срок 13недель. Всем спасибо
Сейчас 13 недель. Рожать в районе 38 недель. За это время можно уже получить паспорт 10 раз. Если отдали паспорт на замену по смене фамилии, то так же успеваете его получить. Если потеряли паспорт, по оплачиваете штраф и в паспортном столе получаете новый в течении пары недель. Если вы в розыске или проблемы с законом или ваш работодатель забрал паспорт, то.... Но даже и в этом случае есть выход. Без паспорта ваши анализы не действительны.
Настена Махмутова
А в консутации с врачами можно договориться ходить на приемы но платно у них? Чтоб обменку завели, проходить анализы и т. д? Паспорт будет к родам, но вот беспокоит обменная карта, могут ли так завести ее и меня принимать?
а полис то есть?
Настена Махмутова
Полюс есть, но ближайшее время паспорта не будет и снился тоже
какая проблема паспорт и снилс получить? как можно жить без паспорта вообще?
Настена Махмутова
Я не спрашивала как жить, глаза открой на вопрос
ну так заимей паспорт... на кесарево нужно общий анализ крови, кровь на рв, спид, гепатит (сдается только с паспортом), скрининг три штуки 12 недель 20 недель 32 недели. справку от стоматолога о санации ротовой полости, спарвку о группе крови и резусе. Мазок на инфекции передающиеся половым путем, анализ мочи. кал на яйца глист.. вроде все. А мочу на бак посев.. кровь на сахар...
Сначала надо получить паспорт
Без паспорта вас примут в роддом со схватками или отшедшими водами, бомжей же принимают. А наблюдать в ЖК без паспорта не будут, это не экстренная помощь.
Без паспорта вас примут в роддом со схватками или отшедшими водами, бомжей же принимают. А наблюдать в ЖК без паспорта не будут, это не экстренная помощь.
Получите паспорт и снилс.
Никак. Нет паспорта - вы человек вне закона. Вас ни платно, ни бесплатно не имеют право принимать нигде. Может вы беглая зечка или заброшенный диверсант, так что сначала топайте в УФМС восстанавливать паспорт, потом по всем остальным инстанциям, в том числе и получить СНИЛС и полис.
Ну, допустим, вы родите без паспорта. А что мешает вам его получить? Как вообще можно жить без паспорта???
Сейчас пойдите платно сдайте мочу, общий анализ крови и сделайте плановое УЗИ 1-го триместра.
Сейчас пойдите платно сдайте мочу, общий анализ крови и сделайте плановое УЗИ 1-го триместра.
Ребёнку свидетельство о рождении не выдадут без вашего паспорта. Как быть? Делать паспорт, пока можете взять справку в паспортном столе
Похожие вопросы
- чем грозит если наблюдать беременность иногда у врача, а стать на учет по беременности за пару месяцев до родов?
- Интересно а можно перейти к другому врачу который будет наблюдать беременность в ЖК а не к которому меня направили?
- Не поздно в 22 недели сменить врача, которая наблюдает беременность?
- ЧТО ЛУЧШЕ-наблюдать беременность в коммерческом медцентре или в гос структуре (поликлинике)? сколько стоит (в среднем)
- Наблюдать беременность в ЖК или частной клинике?
- Мы расписались, уже на 38 недели моей беременности! Беру его фамилию. Боюсь не успеть поменять паспорт... Будут проблемы?
- У кого-нибудь было такое - что вашу беременность наблюдает врач, который 22 года назад наблюдал вашу маму,
- правда ли,что если муж высокий,то и живот у жены при беременности будет большой?просто часто такое наблюдаю,у всех так?
- пожскажите плиз! Какие признаки беременности можно наблюдать на 1-2 неделе? до приема генеколога долго ждать
- При беременности не наблюдаю на себе растяжек, только вот попа вся как собакой покусана (синии полоски) Это пройдет???