Беременность и роды

При беременности не наблюдаю на себе растяжек, только вот попа вся как собакой покусана (синии полоски) Это пройдет???

Zhanelya Zhanelya
Мажте гелем называется КОНТРАТУБЕКС. Продается в аптеке стоит около 400р. хорошее средство, помогает. (я испробовала на себе)

Гелем можно обрабатывать рубцы у детей и беременных женщин. В среднем за одно применение геля расходуется 0,5 см. препарата. При этом площадь обрабатываемого рубца составляет 20-25 см². При свежих рубцах курс лечения равняется в среднем четыре недели, но мне понадобилось больше-3 месяца.
Инна Морозова
Лучший ответ
может у вас на попе и есть растяжки... но по любому это посветлеет.
Мария Симченко
растяжки побелеют, но не пройдут
Анюта Кодряну
Побледнеют полоски....
Любовь Бойко
Это они и есть, родимые... совсем не пройдёт
странно
это растяжки позднее посветлеют и сократятся, но не исчезнут
А у меня растяжки остались, просто стали светлые, но как шрамы (((
Елена Захарова
Это растяжки у вас. Мажьте оливковое масло на попу. И крем от растяжек.
Ирина Зубкова
это и есть растяжки нет станут просто белая и все!
Растяжки не проходят. Они на всю жизнь. Так что берегите кожу, пока не позно (массажи, кремы и др.)
У всех все индивидуально. А про растяжки не бойтесь - кому-то надо поднатужиться и поработать над собой. Кто-то понервничает месяца два - и не то что растяжек, лишние килограммы убегают! Про синие полосы впервые слышу. У некоторых бывает пигментация. Немного посветлеть может. А у моей знакомой были сильные пятна. Выводила у косметолога потом.
Скорее всего это и есть растяжки. Они не проходят. Со временем лишь светлеют и становятся менее заметны.
кожа со временем посветлеет
Акн
Это растяжки....
Это и есть растяжки, они посветлеют через год, не раньше
M:
Mokitasci :)
Обычно растяжки просто так не проходят.