Беременность и роды
Беременные, вас бессоница не мучает??? Уже неделю просыпаюсь раза по 3-4 ночью, я высыпаюсь, но все же интересно..
не бессонница, а просто отсутствие сна было точно, лежу не знаю каких животных посчитать, сплю по 3-4 часа ночью, утром всегда бодрая и энергичная, необъяснимый прилив сил!!!
Tulenova Sabira
Вот вот, я высыпаюсь, и с настроением все ок, а ночью просто проснусь, подумаю о чем то и дальше спать..
блин я так скучаю по беременности... так хорошо спала... только в туалетик бегала ночью и все... высыпалась, валялась на кроватке... эх... сейчас только в мечтах выспаться часов 12)))))) я соня... сыну почти 3 месяца, он конечно спит ночами, но встает кушать, а так хочется поспать.. .
это я к чему... когда родите уже не очень то поспите... старайтесь сейчас высыпаться, можно на ночь успокоительного выпить...
Меня дите по ночам будит, каааак пнет в живот, какой уж там сон.. . А еще заснуть не могу - лечь надо так, чтобы всем удобно было, а это очень сложно, дитятко привиредливое у меня - на боку не нравится, на животе не получается, а на спине у меня поясница болит.. . Вот и ворочаюсь полночи...
ну тебе везет значит, потому что я засыпаю в 2 в 4 встаю, днём не могу спать, это кошмар какой то прям... и еще за эти 2 часа сна сто раз в туалет сходишь...
начала мучать после 35 недели, не могу уснуть вечером и ночью после похода в туалет. Зато днем хоть за милую душу и в любой момент. Вставать рано и во время ложиться не помогает. Говорят гормончики бушуют.
у меня так было до самых родов, не знала что делать...
а писить не бегаете????
Tulenova Sabira
Неа, младшая дочь просыпается уже в течение недели, тожехнычет чета и я вместе с ней, просто проснусь , посмотрю на часы и дальше сплю, причем так интересно, посмотрела на время...уснула, опять проснулась, а прошло только минут 10, хотя кажется что больше, ничего не понимаю...
это организм готовится к бессонным ночам