у меня 18 недель. .
бессонница периодами - страхи какие-то, черные мысли в голову лезут: (
мне кажется, что все-таки это из-за беременности, раньше я не была столь депрессивной...
Беременность и роды
беременные!!! Как часто вас мучает бессоница??? и вообще, это из-за беременности или из-за чего- то другого???
ага 6-ой месяц и каждая ночь - это ужас, кажется живот тянет вниз, приходится то подушку подкладывать по него, то кота))
я когда была беременной, особенно после 5-го месяца, вообще перепутала день с ночью.. . вошло в привычку ложиться часов в 6-7 утра. . потом, кстати, оказалось, что родила ночью.. . а заснула после родов как раз как обычно)))
СЛОЖНО СКАЗАТЬ.
Янапример не стродаю бессоницей, наоборот. Может просто какие то др. проблемы мучают
я обычно спала на животе. а теперь нельзя-и это бесит, не уснуть еще изза изжоги
Я не спала практически с 30 недели. Не уляжешся ни как, то бред всякий в голову лезет, то еще чего.... Все это беременность.
Страхи всякие неосознанные, гормоны и т. д. Потом пройдёт. Я после 7 месяцев очень плохо спала и какое-то беспокойство в душе было, а родила и всё нормально
я сплю хорошо, но подолгу не могу уснуть, могу около часа ворочится... .
а еще я мерзнуть стала... (((
Попросите у своего гинеколога выписать что-то успокаивающее.
Я сплю как убитая, правда срок у нас еще маленький...
да я встаю часто в туалет уж оч давит и потом не уснуть таже фигня (((то кошмары снятся (