Беременность и роды
А вас мучает бессоница? Меня недавно начала мучать(((( 38 недель
такой же срок, мучает уже недели 2... отсыпаюсь днем, ночью могу часа по 3 с боку на боку ворочиться, изжога убивает.. . вот под утро засыпаю только.. . безумно жду дня родов чтоб хотя бы от изжоги избавиться...
Нет
1.560 недель
оооггггоооо вы уже 38 недель как бессонницей мучаетесь???
Меня мучает перемена режима! днем сплю аж раза по 3!!! А ночью маюсь, места не нахожу себе (((читать надоело, в компьютере не сижу долго, голова болит (((,муж спит, тискаю его, он не просыпается))) ) а ведь мне еще 5 месяцев ходить до родов... эхх я с ума сойду
уже давно, как тока 1-го родила и усе, сон потеряла...
а меня периодически. . вот уже 2 дня ложилась поздно и все равно не спалось, усыпала под утро (
Начала опять пить пустырник... не знаю помогает он или нет, но для личного успокоения. . когда пила, было все нормально, может даже самовнушение...
Любовь Пинхасова
Может мне тоже себе внушить? У меня то нормально,то уснуть не могу(((
у меня периодами - то совсем не могу спать, то сплю как сурок...
я последние три недели не спала вообще ночью, до 7-8 утра сидела, потом до 11 утра спала. Результат, я не знаю, ссылаюсь честно на это... ребенку 5 мес, а его не уложишь спать до 2 ночи
Да, бывает частенько, а в полнолуние так вообще жопа
Наверное, ждете-не дождетесь))) ) скоро пройдет)))
У беременных часто бессонница, особенно на последних недельках, когда даже не уляжешься удобно, всё время что-то затекает, мешает, то изжога, то ещё какая-то хрень.. .
Да и само желание спать почему-то не возникает, я спасалась только двумя таблетками валерьянки на ночь и тёплым молоком. Как-то засыпалось намного легче...
Меня перестала мучить, когда купила новую подушку.
меня пару недель мучила! вообще не спала! даже днем! 34 недели! сейчас пока наладилось)
Только по полнолуниям
Не мучает, к счастью.