Беременность и роды
третий день просыпаюсь часа в 3-4 ночи от голода. Иду, ем и сразу засыпаю. 21 неделя. Это норма?
или мне ужинать плотнее надо чтоб ночью не вставать?
абсолютно, я в послед время в 5 утра просыпаюсь (28 недель), чтоб поесть, а то малыш пинать сильно начинает. хотя вечером тоже плотно ем)))
Норма норма. Представьте, что с Вами будет на девятом месяце? Около холодильника кровать поставите :)))))
У всех свои закидоны. Это нормально.))
Не очень нормально, вы рискуете набрать лишнего. (а больше ни чего плохого)
Ой сразу же свою беременность вспомнила, такие же были закидоны, но я что-то не заморачивалась по поводу этого.
если просыпаетесь значит организм требует, есть плотнее не надо, тяжело заснуть будет
это норма. У меня такое же было. Пока что нибудь вкусного не спорю, спать как то обратно не ложилось! ) Но я держала себя, иначе лишний вес. Бывало в 6 утра вставала, из за того что малыш сильно пинался, и шла сонная на кухню варить кашу)
неее на ночь много не кушай.. . тяжело желудку будет. у меня получалось пару раз кушать на ночь, так потом и сякие нгадости снились и замучила изжога. ну встала съела, ничего страшного)))))) ) а я вот утром просыпаюсь топааю на кухню, что - нибудь кусаю и потом досыпать))))))) ) последнее время стала в 9 просыпаться, но вот от бутерброда не могу отказаться))))))
У меня с первым тоже так было, если не вставала, то начинала тошнить от чувства голода, это не на долго, скоро пройдёт, плотнее ужинать не получиться, будет тяжело желудку и вам. Мальчика наверное ждёте?
Алёна Стройкова
пока не знаю)) а разве это показатель мальчика?
))))))))) тоже так было нормально))))))))
Всяко может быть. Ничего плохого в этом нет, кроме лишнего веса. Я вот уже восемь месяцев не могу сбросить "ночные" 8 кг.
Конечно нормально! Вы же мамочка, у вас человечек внутри.... это он кушать хочет а не вы.... Кушайте на здоровье!!!!
да, через это наверно прошло большинство
Ваш организм лучше знает, что Вам нужно. Главное, не есть много. Я когда кормила, по ночам каши ела. Как от груди отлучила, каши не перевариваю!