Беременность и роды

домохозяйки, вы забеременели, потому что больше ничего не умеете делать ? это так ?..

Marina Gerber
Я не домохозяйкой забеременила, сейчас мечтаю вернуться на работу.
Маргасова Марина
Лучший ответ
Marina Gerber я искренне вам этого желаю =))
Ой и не говори, конечно по этому :))))
Ну не умею я пресмыкаться перед начальством на работе, отчитываться и жить по графику... .
Вот и живу, в свое удовольствие :))))
Елена Иванова
Marina Gerber прикольная ава =)))
я как раз доставала курицу из духовки.... А муж и пристроился.... И усё )))
Алёна Челышева
Вот надо Вам "подкалывать" домохозяек?!
Ха-ха)) ) Я даже работать не прекращала ни беременная, ни когда ребенок родился)) ) Так что я - по велению сердца) ) Просто малыша захотелось.
умею и многое)))))) мой стаж и должность говорят обратное
Маша Жукович
Marina Gerber не - а, как можно ?..=)) пасиб за ответ, дорогая =)
муж сам ТАК на время успокоил мой трудоголизм....
типа того
Я решила забеременеть потому что меня после свадьбы никуда не брали на работу, а годы идут. Вот теперь жду :-) потом пойду устраиваться вообще на любую работу. :-)
Turkan Quliyeva
Хорошо быть домохозяйкой, ктогда кто то денежки приносит.
Я, когда забеременела, занимала довольно- таки высокую должность...
Евка Чудо
я домохозяйка, и все умею делать, а забеременела, потомучто очень ребенка захотели!
Марина С.
Алёна Челышева Домохозяйка - это не только пресловутый "грязный халат". Это еще и женщина в чистеньком костюмчике, маникюром и мытой головой. Почему-то слово домохозяйка у многих вызывает отвращение.
вот почему вас так задевают домохозяйки??? вот чего вам надо то??? вы же их не содержите, мужья ваши тоже, что надо то??? каждая живет как хочет, а если есть возможность то вообще какие вопросы... последнее время только и читаю "домохозяйка то, это... "
Елена Иванова Ну завидно бабцам, что тут странного ?:))))))) Это сплошь и рядом. Пахать на дядю каждый день, это вам не дома перед телевизором, с коробочкой конфет полеживать :))))) Разница, очевидна :)))
Marina Gerber слушай пинк и радио и буш в курсе всех событий
и моих, - тож ...=))
Домохозяйками становятся не по призванию, а по необходимости.
Да у меня работа интересная очень, пришлось уйти ведь мы так сильно дочу хотели, я ее обожаю
домохозяйкой становятся не по призванию, а по обстоятельствам. если хочется самой воспитывать своего малыша, и муж не против, что в этом плохого?