Беременность и роды
Кто не может забеременнеть уже около 10 мес,как и я? Еще не пришел наш звездный час?Расстраиваться не стоит.Подождем?
Расстраиваться не стоит, но к врачу обратиться нужно, провериться на инфекции, проходимость и гормоны, мужу провериться тоже. Если все в порядке, а такое часто бывает, то, возможно, что пока не время, ведь много факторов, или несовместимость какая, решать на месте будете. Моя знакомая первого быстро родила, а второго 4 года ждала, со здоровьем все было в порядке. Вы почаще в церковь ходите, да на море съездите, или так отпуск возьмите, отдохните. Организм отдохнет и все получится.
Надо не расстраиваться, а обследоваться, а то можно лет 50 ждать звёздного часа...
Первая беременность наступила после 10мес. стараний!) ) Вторая беременность после года "стараний"))) Всё хорошо! Но лучше ещё Вам и провериться сходить! Со вторым пришлось пол-года "До" пить гормоны.. . помогло!
начните обследоваться и мужа отправьте (хотя с мужчина сложнее, они все уверены, что уж у НИХ-то точно всё нормально)
не надо ждать а надо пройти обследование и чем раньше тем лучше!
я забеременела через 2 года....
я 5 лет не могла забеременить но у меня была проблема по женски так что советую идти к врачу на полное обследование как вас так и вашего партнера
после секса лечь на живот!!!! это мне врач посоветовала. Получилось!
Конечно!!!! я знаю случаи когда и по десять лет, а теперь мамочки!!! !
Не падайте духом, все у вас, обязательно, получится!!!
Хм.. считай день овуляции) ) и всю недельку с мужм любите друг друга) поза по собачье самая эффективная и минут 20 полежи после полового акта, согнутыми ногами))) ) попробуй)