Беременность и роды

Как бы Вы назвали свою дочку? Как же трудно сделать выбор!!!

Так подбирать то нужно к отчеству и фамилии...)... а то выйдет типа Николь Ивановна или Пелагея Рудольфовна...)
Ким Инна
Ким Инна
95 368
Лучший ответ
Вікторія Бадюк ага!!! я знаю девочку, у племянника в детском саду, Мишель Брыгина
Светлана Соколова У нас тоже не лучше отчество Валерьевна,фамилия Попова!
Мсч162 Мсч162 У бывшего сокурсника дочь зовут Глория...Сергеевна Путятова....)))Это что-то)))
Марьяна.
Мою дочь зовут Марина....
Ольга Волкова
Ольга Волкова
71 170
мою зовут ЭВЕЛИНА)
Gauhar Vakbaeva
Gauhar Vakbaeva
63 773
А ты девочек своих спроси. Их же сестренка будет. А мы хотели Дашеньку, а на днях родится у нас Максим.
А у нас Соня и Вера. Очень удобно - именины в один день)))
Я бы Аллой, Алисой или Устиньей назвала...
а мне чего то стали нравится юлианна, инесса, эмилия
Настя Рамм
Настя Рамм
60 147
хочу дочку назвать Вероничка или Лера (Валерия вот почему-то не нравится, поэтому наверно Вероничка).
Елена Гришина
Елена Гришина
50 197
мы хотела Зариной назвать, но родился Камиль) ) а имя Зарина дико нравится)))
Очень хорошо, что Вы так ответственно подходите к данной проблеме! Действительно, это важный момент в жизни Вашего ребенка. Хорошие имена Вы дали двум старшим девочкам! Как Вы смотрите на предложение назвать младшую девочку нежным именем Настенька? Оно мне очень нравится: в детстве - ласково, во взрослой жизни - женственно! И полное имя Анастасия звучит очень романтично, нежко, изысканно!
Ужасно не люблю имена вычурные, экстравагантные, с неумелой претензией на оригинальность.
Валентина
Валентина
23 326
Вікторія Бадюк я тоже! ну что за Устинья, Улита
Светлана Соколова Вы прям мои мысли прочитали,я сегодня ехала в машине и как-то мысль пришла- Настей назвать.Домой приехала,дочке сказала,а она говорит,что ей не нравится,
Валентина Дочке не нравится это имя по трем причинам:
1. Среди ее знакомых есть девочка Настя, которую она по какой-то причине недолюбливает!
2. Она недостаточно привыкла к этому времени.
3. У нее нет положительного примера!
Советую Вам срочно взять в библиотеке русские сказки и прочитать ей про девочку Настеньку, которую злая мачеха отправила в лес, собирать подснежники. Помните, как Мороз Иванович спрашивал у нее: "Тепло ли тебе, Настенька? Тепло ли тебе, МИЛАЯ?" А она кротко отвечала: "Спасибо, дедушка, тепло!" И он наградил ее за кроткий нрав дорогой шубкой... Замечательная сказка! Мне еще с детства нравится это нежное имя! Дочка, когда вырастет, много раз скажет Вам спасибо за то, что Вы ее назвали не Камиллой и Анжелой, а Настенькой!
Валентина ОПЕЧАТКА: в п.2 следует читать:
Она недостаточно привыкла к этому ИМЕНИ.
Дочка Виктория, тоже долго думали, решили только когда ей неделька была.
Полина
Настя Филь
Настя Филь
20 867
у меня и сынок и дочка) Степан и Виктория
я назвала Ксенией
NR
Nonna Rikkas
18 664
Софья или Аня
ЛP
Людмилка P.l.
17 361
Кассиопея. Каська, Касяня))) )
Красиво, редко, необычно.
Ольга Семенова
Ольга Семенова
16 207
Вот родится, посмотрите у кого именины в этот день и выбирите.
у меня такая же проблема. скоро рожать а мы с именем не определились. назовите ульяной. у меня сеста. такие ульяны красавицы!!!
да назвала уже 19 лет назад-Настюша у меня!!!!
валюша
Tatiana ))))
Tatiana ))))
8 382
Я свою Миланой назову.
Настя, Ева, Лиза, Аня, Саша, Ирочка.. . )
TE
Tatyana Esina
7 556
А я доченьку хочу назвать или Ева или Полина :)
А вообще нравятся.. . Алиса, Аня, Юля, Наташа, Алеся, Алёна, Оксана..
Варвара, Ева или Василиса...
ВАря, Лиза, Софья, Ларина))
Ярослава, Ольга или Виктория. Сильные, красивые имена.
Если я в следующую беременность все же рожу дочурку, то назову Евангелиной. А так в наличии два сыночка))))) Надеюсь все же что рожу себе помощницу
Назови Ева. Помоему неплохо сочетается с первыми двумя.
Vera Chulkova
Vera Chulkova
4 615
Эмилия
Маргарита
я остановилась на Елизавете Сергеевне)) ) Ульяна мне еще нравится, Полиночка, Алина
Я бы Златой назвала))) ) а любимый Анфису хочет (((
Я свою Полиной назвала. Имя сейчас слишком популярное, кругом одни Полины, но жутко мне нравится! К тому это оказалось практически единственное имя, которое и мне и мужу нравится и к отчеству и фамилии подходит. Возьмите какой-нибудь словарь с именами или в интернете поищите, составьте список, которые вам нравятся. А муж и старшие дочки пусть свои мнения высказывают, какие имена им нравятся, а какие категорически нет. Я думаю список значительно сократится, а там уже из оставшихся выбирайте: описание имени почитайте, посмотрите как с отчеством и фамилией будет сочетаться...
мы назовем Ксенией)
Оля
Suiem Seni Kaisar
Suiem Seni Kaisar
1 876
Уже решила, Ангелина.
Была в такой же ситуации! До конца беременности так и не смогла определиться! А родила, мне её показали и вдруг как-то сразу решила, что она Александра! )))
A:
Alina :*
989
Уверяю вас в инете всё написано, по словянски, день и выбирай!
Камилла - очень красиво и элегантно.
У нас будет Миланочка
Назови Ксенией или Аленой, Смотря какое отчество, надо плясать от этого, ну и соответственно от значения имени. Мою дочку зовут Виталина (жизненная)
Я бы назвала Ксения или Маша)
Карина
Marina Akuzhanova
Marina Akuzhanova
317
Алиса
А у меня дочь Гретой зовут. Жемчужина.
Мне очень нравится моё имя-Ирина!
когда-нибудь хочу назвать Женей
Уже с мужем решили назвать Марией :) Уж очень нам это имя нравиться)
Ира или Вероника (Ника)... хотя и Мария (Маша тоже неплохо)