Беременность и роды
Не считаете ли Вы, что будет катастрофа, если человечество научится программировать пол ребёнка.
Пусть этим занимается природа и теория вероятности. Тогда в мире будет приблизительно равное колличество мужчин и женщин.
Я тоже считаю, что это дело природы. Хотя, наверно, обидно тем у кого рождаются только мальчики или только девочки. А с другой стороны, значит так Бог решил, зачит так нужно. Какая разница какой пол. Любой ребенок - счастье.
не считаю. Кто от хочет мальчика, кто девочку. И тех и других - поровну
в некоторых странах - да.
не скажу точно где, но читала статью, что в какой-то стране огромная проблема с женщинами. за ними надо давать приличное приданое, вот и делают все аборты как только пол узнают, и рожают одних мальчиков)
а у нас - вряд ли)) ) с кем ни поговорю - все хотят двоих, мальчика и девочку)) )
мы тоже так хотели, а уж как получилось)))
нет
и не только пол. Еще и рожать перестанут и будут выращивать новое поколение в пробирках или еще где-нибудь. Да еще нанотехнологии подоспеют, с которыми можно будет изменять все: вид, длину, толщину, размеры тела, цвет глаз, волос, кожи и т. д.... Вот тогда, наверное, человек с индивидуальной внешностью будет цениться или, наоборот, выглядеть уродом в глазах всех переделанных.
Нет, потому как приверженчев всего естественного хватает.
нет. я думаю, тогда практически все будут мальчика и девочку рожать))))
уже катастрофа. В Китае, например. Там же политика одного ребенка - вот семьи только мальчиков и рожают. Через несколько лет мужчин-китайцев без пары станет несколько сотен милионов. И чем они займутся? Пойдут добывать себе женщин в другие страны. И плевать, какой ценой. Так что человечество ждет не только война за пропитание, но и за женщин тоже :(
неа