Беременность и роды

муж на родах..стоит ли брать его с собой?

Ірина Лещишин
Я за роды с мужем) )
Муж очень меня поддержал и морально и физически. Что б я без его массажа делала!
А видеть лицо мужа, когда он впервые слышит крик ребёнка - ни с чем не сравнимое удовольствие!
Кто против - просто не знают, чего они себя лишили)) ) Ну и пусть!
Главное, что я была в своём муже уверенна и психикой у него полный порядок. Не понимаю женщин, которые настолько сомневаются в своих благоверных! (я имею ввиду тех, кто хотел пойти с женой, а женщины запретили по причине "зрелищ")
Кстати, ничего страшного там не было. Орать, я не орала, мне было некогда! Между ног муж не заглядывал. Да и не было на родах луж крови) ) И ребёнок родился розовым и без крови и смазки (это для тех, кто считает, что мужу будет неприятен внешний вид ребёнка) .
Да и с сексом у нас полный порядок. Я могу не захотеть, но никак не муж!
Анастасия Гладкова
Лучший ответ
Не стоит
я скажу так - все кто не брал и не имеет опыта говорят не стоит, кто брал - довольны и советуют брать.. . мой был - все супер) ) недавно задавала вопрос на ту же тему - так заклевали противницы.. . делайте как лучше вам и не смотрите не на нас, оголтелых сторонниц, ни на одержимых противниц
Катя Катаева
Мой вот очень хочет. Говорит: Делали вместе и рожать будем вместе.
если желание обоюдное, то стоит
Кто рожал с мужем, говорят, что стоит, только сначала узнать его мнение на этот счет.
Saule Kazybaeva
есть конечно стойкие мужики.. .
но я бы не пошел.. . (наверно потому, что как-то видел сей процесс... )
и брать его не стОит.. . не подвергайте стрессу
F Kаzakova
всё зависит от мужа. если хочет-то смело берите.
если нет-то не заставляйте.
НИЗАЧТО бы не взяла!!
Julia Schegoleva
ну вообще-то он сам взрослый человек и сам в состоянии принимать решения. а как за ребенка узнавать - стоит ли или не стоит... как-то не так мне кажется... неправильно что ли...
ммммммммммм ну скоко можно это спрашивать? забейте в поисковике в ответах там много на эту тему
Откуда мы можем знать, хочет ваш муж с вами на роды или нет ( Поговорите с ним на эту тему и вопрос решитса сам собой!
Мой муж, например, сам сразу же сказал, что рожать будем вместе! Родили - он очень гордится и собой, и мной, и своим сынулькой!
смотря какой настрой у него и у его жены.
я бы не брала.
на сами роды - нет, а н поддержку во время схваток может быть. если они будут такие же ровные, как предыдущие - пугать мужчину не хочется :))
лично мое мнение, так ему там делать нечего....
Все же не стоит этого делать! Представьте процесс родов! - бледная, тошнит, потуги постоянно, какать хочется а иногда и какаешься! ..потом сами роды - ваши боли... ребенок отекший - Думаю не стоит! - некоторые браки не выдерживают таких экспериментов!
только если он сам хочет
Зоя Калашник
мне кажется надо мужа спросить
Я решила не брать.... завтра рожать.... по сроку.. . :-)))
нафиг надо!
если хотите узнать настоящий ли он мужчина то возмите (мой после 5 минут прибывания при схватках сбежал. НЕ ВЫВЕЗ!!!)