Беременность и роды

А вас не достали дневники не рожденного ребенка?

Противники абортов их постоянно здесь пишут. А смысл? травмировать только будущих мам? Те кто хочет сделать аборт просто спрашивают, а противники абортов все это расписывают в подробностях. Почему бы если хочешь отговорить не писать это в личку, а НЕ ЗДЕСЬ?
Достали... Полный бред! Вот прочитала этот дневник мадам какая-нить, расчувствовалась, посокрушалась, какая она гадина, что аборт хочет сделать.... И тут же все проблемы разрешились: и у папаши совесть проснулась, и деньги появились, и жилье....
Ольга Пушпур
Лучший ответ
Татьяна Захарова Пускай поздно но вы очень правильно ответили! У меня знакомая в бога ударилась так как я ей сказала что аборт буду делать она мне столько наговорила....Но если у меня головах на плечах я даже прротив этого пошла бы!!!!
Другое интересно. Пишут взрослые люди, а откуда они знают, что это именно и имеет виду не рожденный ребенок????
Меня они не трогают, тем более к абортам особенно на маленьком сроке они отношения не имеют. Сопли розовые для глупых малолеток. А как сам вляпаются так побегут и не вспомнят ни стишков ни дневничков.
Читаю, блин, и плачу.... А та, которая собралась делать аборт - не будет эту хрень читать, она уже приняла решение. Единицы передумывают..
Гульбану Серикбаева Полностью согласна. Но согласитесь какая травма этот дневник для той мамы которая решила родить малыша. Ведь это личные вопросы и отвечать на такие вопросы надо лично, что бы других не травмировать
Может не в тему скажу, но меня больше всего раздражают фото разных врожденных паталогий в коридоре у кабинета генетика. Когда генеколог направила к генетику после завышенного анализа афп, сидела в очереди и такого насмотрелась!! ! И так в мыслях не поими что, а тут такие фото на стене, ПИПЕЦ! Вот это меня напрягало сильнее.
Я беременна, я против абортов, но действительно дневники эти меня раздражают, не знаю почему. Считаю это глупостью без логики (нерождённый малыш писать не может), не поможет это, если человек настроен и ему нужен аборт, то он на него пойдёт, даже прочитав этот дневник.
Маша Мороз
благодаря одному из них мы с мужем решили сделать второго ребенка
Svetlana Brovkina
возможно кого то это остановит!
Belka Yes
Гульбану Серикбаева Может и остановит.Так зачем писать об этом в рубрике беременность и роды? Если проявился вопрос про аборты, так напиши это в личку, если не знаешь что другое сказать
Галина Соколова может и остановит если приложат к дневнику нехилую материальную помощь.
достали ппц как дуры.... еще и фотки выкладывают овцы... я потом начинаю переживать когда начитаюсь письма этих овец...
Лариса Агеева
Можно же не читать.... Это же так просто....
Гульбану Серикбаева Практически все беременные очень любопытные. и при вопросе про аборт они хотят попытаться отговорить от этого, а видят этот ужасный дневник не рожденных малышей.
Альбина Ризина Что за глупость отговорить, надо поставить себя на место человека. Аборты тоже делают не от хорошей жизни.
Мне вообще наплевать, я такую чушь не читаю, если вдруг случиться нежелательная береманность, в чем я сильно сомневаюсь, то сделаю аборт. Буду я еще над всякой хренью рыдать.
не читала ни разу! так что не достали
Vika Жажина
не читала ни разу. Но представляю о чем речь. А вы никогда не замечали, что отдуваться всегда приходиться невиноватым.
Полностью вас поддерживаю!