Беременность и роды
Вот интересно,если мужчина любит женщину,а при рождении его ребенка уходит....Это разве любовь?
Моя знакомая поведала историю о своей дочери.Зять ушел,после рождения ребенка... Женщина (ее дочь) переживает,все таки жили до род дома,он на родах не был,но и из род дома не забирал. Ночевал 2 раза и теперь,говорит,что жену он любит,а к ребенку не готов. Для меня- это просто бред сивой кобылы...А ваше мнение хотелось бы знать.
Это подлость. И это не мужчина, просто похотливый самец.
да отмазку нашел, как от нее уйти :/
думаю там ребенок особой роли и не играл. . другую встретил и усе.
некоторые сбегают быстрее
Полностью с Вами согласна
Ясное дело не любовь. Инфантил какой-то. (
Да у меня такой же гад. Только на родах был. Развелись. ГАДЫ они и предатели, кто так поступает. Не готов - пусть катится
моя знакомая сделала аборт и ушла от такого человека. ему она сказала. "если тебе не нужен твой ребенок, то и я тебе не нужна".
а мой мужчина очень хотел ребенка, а на седьмом месяце беременности сказал, что.... ну как-то душа у него не лежит... передумал... .
соответственно, и на родах не был... и из роддома не забирал... и даже не знает, какого числа его ребенок родился... .
Представляете, и так бывает.. .
к сожалению
Представляете, и так бывает.. .
к сожалению
Он сам ещё ребенок-раз так расстерялся. испугался и убежал!
кошмар... страшно оказаться в такой ситуации... Интересно, а в начале на ребенка он был готов? Ребенок спланирован или залет?... но девочку мне очень жалко...
Арзу Акбар
Ведь мочал до последнего.Странный на мой взгляд какойто,пора бы и голову на плчах иметь...
Ведь ему 39 лет.А его жене 28.Спрашивается что еще нужно????
Идиот какой то.Я расстроилась,мне их жаль очень.
Вот и захотела узнать мнение людей.
Да вапще бред. Какая на фик любовь.
А чего ж до беременности не говорил, что к ребенку не готов.
может он дурачек????
не любовь это... а он кАзел!!!!
Он просто трус!
предатель и трус, мой тоже такой же, на 3м месяце бросил, остался жить со свое мамочкой