Беременность и роды

Может ли мужчина любить ребенка еще до его рождения???

Ну конечно)
Ксения Зоотеева
Лучший ответ
если он очень любит женщину.... он очень любит и ребёнка (даже ещё не родившегося....)
Im Heartbreaker ...*
Конечно может.
может. . но не каждый
Oksana Povarnina
а что тут удивительного.
konechno, tolko smotrite, ctob potom ne peredumal, a to chiasto s nimi takoje byvaet.
Конечно, если он желанный.
Да!! ! Еще как может, если конечно это настоящий мужчина!! ! Каждый настоящий отец начинает любить своего ребенка с момента зачатия!!!
Elena Ljubezki
Мужская любовь проявляется своеобразно_на первый взгляд кажется нет, но это не так.
говорит, что любит.... конечно любит-это ж его ребеночек!!!!
Aliya Dautbayeva
Думаю так оно и должно быть.. ведб он и появился благодаря вашей любви. .
и чем больше любви отдаш тем больше ее вам вернется. .
если ребеночка не любить... он будет расти медленно и неверно (станет злым и некрасивым)
Обязан!
Конечно.
Арина Килеева
Каак я вам всем завидую.. . Белой звистью, конечно)) ) Мой муж похоже и трехлетнего ребенка любить не в силах (((((((
у меня муж уже любит:) разговаривает с ней, играется. пальцем водит или целует, а она туда лезть начинает:) и на ночь с ней разговаривает, чтоб мне дала поспать. а то у нее день, когда у меня ночь.
konechno mojet!!! bivayut daje te kotorie prosto neravnodushni k beremennim jenshinam!! i daje ne znayu lichno ih oni mogut podoiti i poprosit posmotret potrigat jivot... vot eto stranno...)))
может и ещё как! некоторые папы так любят своих детей что обещают им много
всякого и сюсюкаются сним как будто он уже родился!
Может.
Katena Lee
Мой муж любил всех троих, когда ожидал. А после рождения и купал, и пеленал, и нянькался. Все это сполна досталось внучке. Сейчас ей три года и у них с дедом любовь!!!
конечно может! по первой может не осознавать что происходит, а как пуз шевелиться начинает, да еще если на узи свое творение видит, тает и любит еще больше чем ты!
**
*танюша *
Если это его ребенок, то это вполне естественно! Проблема начинается, если он его НЕ любит...
Мой муж очень любит, я на 4 месяце беременности, животик гладит постоянно.