Беременность и роды
На очередь в детсад встали? Какие по счёту?
Мы в августе встали и были 142, а сегодня посмотрела - 137. (((((((Такими темпами и к школе очередь не подойдёт.
С Вами полностью согласна такая же проблема, можете даже и не обращать внимание на сколько продвинулись, у нас все подделывают и рулят только деньги кто больше дал тот и первый, по этому беспредел не только у вас. Нам уже 2,6 годика, а мы еще сидим дома, вот такое у нас обеспечивающее Государство на 200 руб в месяц ))))
Именно по этой причине мы и пошли в свое время с дедом сразу к заведующей яслей, чтобы пристроить внучку без лишней волокиты. Так сошлось, что заведующей нужны были услуги архитектора, а муж мой как раз им и является. Повезло. А законной очереди мы бы, я думаю, ждали по сию пору.
Нее, мы б встали но без свидетельства никак, а мы ещё в пузе)) ) А у Вас дооо.... цифры печальные (
ну так очередь же по округам- не расстраивайтесь, это еще реально!!!
а у нас нет очередей! мы когда устраивались в садик, я пришла 24 августа, сразу же взяла путёвку и уже 1 сентября мы пошли в сад, при чём все 3 сада были свободны. у нас самый крутой район!!!!
Светлана Котлякова
Енто хде такой?))
Иринка 777
признайтесь где живете? не на колыме случайно? :) не верю, что аткое в москве!!! или вы просто льготник???
Через неделю после рождения встали были 47, но это в общей очереди, а еще есть льготная. В ней еще 30 человек, а льготников в первую очередь берут. Каждый год набирают 2-3 группы, по 20 человек, так что мы похоже пролетаем.
мы встали в очередь в июне прошлого года. наша очередь 3639( на уведомлении) . какие сейчас - не знаю. но у нас льгота, так что в сад пойдем в сентябре следующего года
Я когда с сыном вставала была 1000 какая ...ровно в 3 года пошли в сад.
мы вставали в прошлом октябре, сейчас мы третие (в сад идём в сентябре след. года)
У нас в среднем по пол года в очереди стоят.
мы 256))но я не горю желанием туда ребенка отдавать, так что не дойдет очередь да и хрен с ней
мы 8008 !!!судя по рассказам нам туда и не светит попасть?? ? вы говорите посмотрели а где это можно посмотреть???
Светлана Котлякова
У нас в городе специальный сайт есть.