Беременность и роды

А! Вот ещё вспомнила что меня бесило ужасно пока я была не беременна))

Придешь в гости к друзьям у кого дети, все в один голос: НЕ ПЛАНИРУЕТЕ? А ВЫ КОГДА? НЕ ХОТИТЕ ЕЩЁ?, а потом всучат свое дитё и радостно так ТРЕНЕРУЙТЕСЬ ПОКА)) ПЫСЫ/ И когда беременная была, все так и норовили мне о тренировках напомнить с чужими детьми))))
Елена *
да да! было такое!
Olga Yurieyna
Лучший ответ
и что тут беситься?
меня почему-то так друзья - приятели не мучают, наверное, потому что я прямо говорила то, что думаю: нет детей, ну и ладно, значит, так Бог решил. буду чужих воспитывать
Аня Никитченко
у нас такого не было, я одна из первых родила, мне повезло))) ) а своего ни кому не впихивала и не давала, лет до 4ех страшная ревность к ребенку была почему то)))))
(((((((( я самая первая родила, поэтому не было такого, да и в другой город переехали, знакомых не было никого.
такая же ерунда.... возьмешь на руки ребенка и слышишь-"А тебе идёт! "...как будто я кофточку примерила)
Это да.. Многие не догоняют, что такие вопросы просто не тактичны... Ведь все может быть.. Вдруг бесплодная пара.. А им просто на мозги этим капают.. Я сама правда не против потренироваться)) ) Но когда начинают давайте и вы теперь подтягивайтесь, меня просто убивает. Что, блин, всем рассказывать, что у меня первый выкидыш был и я теперь очень боюсь???
Ольга Украинская Полностью согласна. Та же история!!!
Наталья Магаревская Не бойся,Трататуль!
я нах посылала без заморочек
Может я ненормальная какая, но я не люблю возиться с чужими детьми. Нет, детей я очень люблю, но на расстоянии. Могу посидеть с ребенком подруги, если ей куда-то нужно. Но вот когда приходишь в гости и тебе буквально впихивают ребенка и толпой начинают "умиляться" и обсуждать.. . Так и хочется в них чем-нибудь бросить. Все это + вопросы " НЕ ПЛАНИРУЕТЕ? " доводили до истерики и бешенства, потому что ВСЕ знакомые знали, что я очень хочу ребенка, а муж еще не готов (и что по этому поводу мы с ним часто ссорились) . Как будто специально провоцировали скандал. А теперь, когда я беременная, все задают не менее тупой вопрос "А ЧЕГО ТЯНУЛИ ТАК ДОЛГО? " Так бы убила чем-нибудь!!!!
Ekaterina Аnatol'evna
Меня не бесит.
Ольга Терон
Где вопрос то? Стена плача там ------>>>>
мне родственники мужа во главе со свекровью всю плешь по этому поводу проели, пока не достали пришлось рявкнуть! и все сразу прекратилось! Во народ без пиздюлины как без пряника!
не помню чтоб бесило.. . да и детей так для тренировки не сбагривали...