Беременность и роды

что для вас МУЖ?! не могу своих чувств понять.. то ли домашнее живтное крупного калибра,то ли предмет интерьЭра ))))

Не знаю - вот така семья:
Вот тебе люстрочка в интерьЭр-
Рахима Есиркепова
Лучший ответ
Ризида Валеева спасибо за позитив!!!!
Шо то тебя сегодня с мужиками плющет. То о Кащенко спрашиваешь,, то об интерьеэре. Есть знакомый хирург. Трепанацию делает-во! Могу сосватать
Мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ..))))))
не знаю к кому он относится.. . хотя когда перечесляю тех кто у мя живет он тоже есть в этом списке.. . собака, кот, крыса, рыбки, муж.. . значит тож скатинко моя)))
Марина Эрнст
ласковое животное, ласковый теленок
Римма Юнусова
я мужа кузнечиком называю.. . ))
высокий худой и вечно скакать куда-то надо. . на месте абсолютно не сидит!
Dasha Novikova
Без мужа быть для женщины неприлично.. . Окружающие подумают, что никчемная и никому не нужная. Вот многие из-за этого и терпят своих мужей.
Для меня муж в ИДЕАЛЕ - друг, помощник, единомышленник, любовник в одном лице. Пока борюсь за идеал. Борьба идет не на жизнь, а на смерть)))) ) А как показывают наблюдения, для основной массы женщин главное, чтобы муж не пил, не бил, а иногда просто чтобы БЫЛ. Для галочки, наверное, чтобы как все...
*_
***_Лен4Иk _***
мой- вторая половинка полностью меня понимающий. очень заботливый верный. также он мне друг и поддержка, отец нашего будущего малыша, кормиелец семьи и добрый и заботливый человек. я счастлива, что мне в жизни встретился именно тако мужчина. до этого встречалась с однии мудаками
если такое отношение к мужу-нафига тогда замуж выходила???? чтоб не хуже, чем у всех чтоли? а ничче, что муж тебя тож так же будет воспринимать? не обидно? наверное, в истериках биться будешь и причитать на каждом шагу какой он гад.. а если он на самом деле такой, где были твои глаза и мозги до замужества?
Иногда мне кажется, что муж - это второй ребенок
Olga Lee