Беременность и роды

я так счастлива что я буду матерью,не могу передать свои чувства... Как хорошо чувствовать себя мамой...

Vusal Rusatmov .
Поздравляю! Ваш малыш чувствует Вашу любовь и радуется, что у него такая мама!)
Ирина Вакалюк
Лучший ответ
Поздравляю!!!! да очень прекрасно чувствовать себя мамой!!!!
Татьяна Файчук
Поздравляю! Берегите себя, этим вы бережете и его, кушайте только то, что ему полезно, и никаких аллергенов, чтобы потом он не болел.
и это хорошо, когда ребенок желанный и вовремя
Дана Кусаинова
Посмотрю на тебя в первые месяцы после родов----))))))))))
Мария Кузина

согласна с вами, это прекрасное чувство!!!
Анюта Ерохова
искренне поздравляю!!!!
Алина Яценко
Искренне поздравляю! Это счастье не всем дано! Благодарите Бога))
с этим чувством я очень хорошо знакома. прекраснеи его нет. удачи, здоровья и терпенья!!!
Алена Алена
я вас прекрасно понимаю )))
Это просто ОФИГЕННО!!!!
Найkа Омарова
поздравляю!
я за Вас очень рада! а в чём вопрос??
Raushan Nugmanova
А я вот долго не могла понять, поверить и ощутить что я жду ребенка. Абсолютно обычное состояние было. Вот когда живот начал расти и малыш шевелиться-тогда прикольней стало. А когда родила-тоже не верилось что это со мной происходит и что такое чудо я сама родила! Потом еще лдолго не верилось что это наш сыночек!
A*
Amonya ***
Я тоже буду матерью совсем скоро (через 2 недели) и несмотря на столь юный возраст, я тоже очень счастлива!
это большая ответственность!! !
терпения вам!!!
Анна Аленина
Да прекраснейшее чувство на свете!
это просто прекрасно!!!! я тоже скоро впервые стану мамой!!!! с нетерпением жду свою доченьку!!! !
Это очень хорошо! Счастья вам!