ну лично не знакома, да считаю и не зачем
дружить мы не будем а общаться на мой взгляд тоже ни к чему
на фото она милая именно милая такие глаза добрые что хочется пустить в дом накормить и спать уложить) )
ну я конечно просто антипод ее
а отношусь к ней заочно хорошо по крайней мере считаю ее очень порядочным человеком
она ни разу не позвонила ничего не просила и все такое в общем никак о себе не напоминала
и кстати развелись они еще до нашего знакомства правда
Беременность и роды
а как к вам относятся бывшие жены ? если инициатором развода была она. и вы не кого не уводили из семьи.
У моего сына жена вела ночной образ жизни.
Пожив "в свободном полёте"около 3-х лет
домогается его возвращения в свою семью.
Хотя детям более 2-х лет внушала, что их любящий папа -монстр.
Пожив "в свободном полёте"около 3-х лет
хреново относится) )
а я не знаю, эта звезда кого-то любит вообще, если она не любила даже такое сокровище, как муж! ! ))))))))
Честно говоря. я не знаю как ко мне относится бывшая жена моего мужа. И никогда этим вопросом не интересовалась. Делить нам нечего - совместных детей у них нет. С праздниками поздравляет.
А вот нынешняя жена моего бывшего мужа меня поливает помоями. Хотя раньше отношения были нормальными - мы вместе работали. Да и потом общались нормально. А в последнее время у нее крышак съехал на почве отсуствия детей. И она на всех женщин с детьми. кроме своей родной сестры брызжет ядом. А уж я-то со своими тремя для нее вообще как красная тряпка для быка. С бывшим мужем общаюсь потому что у нас есть общая дочь.
уверена, что она даже не знает о моем существовании
Никак я к нему не отношусь. Относилась нормально до того, как на сына забил.
Бывшая жена многое бы отдала, что бы все вернуть, но увы, все поезда ушли
А я ниче против бывших не имею, плохое отношение к ним чаще всего продиктовано больной мужской фантазией и больше ничем, а я не впечатлительная.
я с бывшими не общалась ни когда и не считаю что это нужно и правильно
мой муж уходил от меня дважды и я с ним дважды разводилась, первый раз простила, а второй это уж слишком.. .
я к нему никак не отношусь, так как он с детьми даже не общается.
любить перестала точно, и наверно призерала бы еслиб часто сталкивались
сейчас как раз развожусь. если моей половине выпадет счастие повторно женицца.... если вдруг. . ну а чем черт не шутит. . ну случаецца ж иногда что-то сверхъестесственное :)))) флаг ему в руки и попутного ветра. к его новой пасии помимо сочувствия я испытывать ничего не буду, торжественно обещаю. :) а вы действительно его не уводили? ;) ато знаете, как умные женщины делают : аккуратно, терпеливо и завуалированно доносят до мужчины нужную мысль.... автором которой в последствии он искренне считает себя :))))) у меня так терпения не хватает, к сожалению. . а у вас? ;)
Мы с мужем пзнакомились, когда он в очередной раз (15-й, по егоо словам) ушел от жены на полгода, и он сделал мне предложение, хотя с бывшей еще официально не разошелся, о чем я не знала. Сейчас бывшая считает меня разлучницей и рассказывает обо мне гадости, каждый месяц интересуется у общих знакомых не беременна ли я. Неприятно. Муж с ней не общается, хоть есть общий ребенок, ненавидит ее .Вот так .