Беременность и роды
причины планового кесаревосечения
Какие причины могут послужить для планового кесаревого сечения? Расскажите кому при каких показаниях было назначено плановое?
Высокое давление, тазовое или поперечное предлежание плода, узкий таз, плохое зрение, болезнь почек, серца, двойное или тройное обвитие пуповиной.
наличие серьезного заболевания у матери, несовместимого с родами. Просто возраст и плохое зрение - не показания. Болезни сердца, почек, отслойка сетчатки, узкий таз, тяжелые травмы в прошлом, предыдущие роды путем кесарева и так далее
Узкий таз, плохое зрение, неправильное положение ребенка, многоплодная беременность
у меня всё оки, но причины известны некоторые, из опыта знакомых: крупный плод и узкий таз, падение зрения.
ой как их на самом деле много есть самые распространенные
типа узкий так
тазовое предлежание плода
гипоксия плода и отсутствие родовой деятельности
очень крупный плод
проблемы с почками у мамы
гестоз
внутричерепное давление у мамы
типа узкий так
тазовое предлежание плода
очень крупный плод
проблемы с почками у мамы
гестоз
внутричерепное давление у мамы
У меня 2 плановых были из-за экстренного первого!
Меня кесарили из за возраста, да и масик попой сидел последние дни- не захотел перевернуться- обвитие пуповиной было.
узкий таз, проблемы со здоровьем мамы, проблемы у дитеныша. .
мне делали из за возраста (30 лет)
тупо из-за возраста кесарево не делают.... как указали выше (30 лет), тем более 30 лет это не возраст... узкий таз, ребенок не перевернулся, сах. диабет у мамы и многие др. причины...
У меня первый раз было экстренное кесарево, второй раз естественно в роды не пустили - операция!
высокое давление, крупный ребёнок, узкий таз, зрение плохое, тужиться нельзя, если отёки сильные, почки плохо работают, да много из-за чего может.
Плохое зрение, крупный ребенок, узкий таз, сильный токсикоз второй потовины беременности, астматик, не правильное положение плода, некоторые другие заболевания мамы и ребенка
плохое зрение
изменение сетчатки глаза. Через неделю будет кесарево.