Беременность и роды

Спустя какое время после кесаревосечения вы начали делать тяжёлую работу???

Шпалы что ли укладывать?
Лилия Ялышева
Лучший ответ
ребенка поднимать и полы мыть? ребенка сразу, полы мыть как из роддома выписалась - на 5-й день
Не рекомендуют в течении 6 месяцев.
а что в вашем понятии тяжелая работа?? ? лес я и так никогда не валила, да и вагоны не разгружала... .
а домашнюю работу стала делать сразу после выписки из роддома, через две недели стала и коляску сама в руках по ступенькам в подъезде поднимать и спускать....
все что до беременности делала
делала и после выписки и коляску 25 кг таскала
Я её и до КС не делала. После КС, больше 5-6 кг носить, не рекомендуется в течении полу года.
А знаете, что у меня было странным? Мне врачи вообще не сказали, что тяжелого поднимать нельзя или еще там какие предостережения. Поэтому я даже не задумывалась. Вышла из роддома и все, как обычно. Не буду оригинальной. Ребенка носила, пакеты с едой тоже, полы мыла.
Елена Качанова
чтобы начать грузить рельсы, должно пройти НЕ менее 6 месяцев. Этот срок необходим, чтобы сраслись разрезанные мышцы брюшины.
Ирина ***
а что для вас тяжелая работа? ребенка я носила сразу. и стирала и готовила и полы мыла. коляску тож тяжеленную таскала с 9го этажа, т. к. она в лифт не лезла. у меня выбора не было и помощников тоже...
вы бы хоть уточнили, что именно вы считаете тяжёлой работой, а то ведь некоторые считают, что и ребёнка поднимать и памперсы менять, это уже тяжёлая
Zul'nar Kustavletova