Беременность и роды
Когда с малышом нужно идти в поликлинику после выписки из роддома?
Должны сами прийти в первые один-два дня, патронаж на дому называется . В больнице где рожали дают адрес на который выезжает молодая мама . Обычно интересует медсестру или врача питание ребёнка и другие жалобы - если нет грудного молока, то она обязана выписать бесплатное или дать рецепт на нужное питание и другие лекарства, если нужны . Про прививки и специалистов проинформируют, специалисты по мере роста ребёнка . Обычно первый специалист -это ортопед, который смотрит позвоночник и косточки все . Невропатолог и окулист и прочие у нас уже к году проходили, всё это нужно для того, чтобы к трём годам можно было ребёнка отдать в садик - что все специалисты и прививки сделаны, если ребёночек будет домашний, то график специалистов и прививок может быть индивидуальный . ( Допустим Вы живёте на даче или за городом - как у нас получилось, потому, что родители ребёнка получили работу не в городе с квартирой, а в курортном местечке ))
В месяц.
К Вам сами придут из поликлиники.
в месяц, а до этого к вам врач участковый и мед. сестра ппридут сами домой.
когда ребенку исполнится месяц, и так каждый месяц до года.
а первый месяц к вам домой будет ходить врач ваша детская каждую неделю.
когда ребёнку исполнится месяц...
В 1 месяц
В поликлиннику через месяц, а после выписки из роддома за этот месяц врач к вам домой сама несколько раз должна прийти.
вначале к Вам в дом приходит педиатр чтобы проверить все ли нормально, но а потом в месяц уже сами
в месяц, а в течении 2х недель к нам по очереди ходили медсестра с врачом
когда вас выписали из роддома педиатр сам ходит к вам домой целый месяц. вы сами начнете ходить в больницу когда малышу будет месяц ))
В месяц. Вы такие клёвые :)) А нам уже 4 месяца!
В месяц, до этого к вам должно медсестра приходить.
Галина Щирова
Ну, или если что-то(не дай бог) случится