И у меня не было ((
Муж отошел легко и просто. Даже ночью его ни за чем не посылала, дуррра (
Беременность и роды
на каком сроке появились "страные" желание в еде?
Странных нет желаний. Единственно супы уплетаю, чем раньше не занималась.
так и не появились)
странного ничего небыло, наверное просто лишила себя определённых продуктов в токсикоз, это где-то на 9 неделе наверно, он сахара и мяса меня мутило всю беременность, ещё от мороженного, но иногда пару кусочков съедала
никогда не было. а я все ждала, ждала
как токсикоз закончился на 3 месяце и сразу захотелось я помню соленых помидор с кофе и все в этом роде, соленого, сладкого, всего подряд)))
ничего подобного не было. Первые три месяца вообще от еды тошнило
Пока не появилось (
Единственное раньше была сладкоежкой, а теперь сладкое не очень
с первой ела по 2 лимона в день до 3 месяцев, а с сыном не могла наесться рисовой каши причем всю беременность, особенно любила столовскую, разваренную, молочную, аж слюнки бежали, а не переносила запах рыбы копченой, мутило, что с первой, что со вторым
сразу в первый месяц
Может и не появиться вовсе, а некоторые утверждают, что узнали о своей беременности только по этому "симптому" ))))
у меня их вообще не было, это не обязательно, может и вообще не быть!
у меня где то в 7-9 недель. О-о-очень захотелось кукурузы консервированной. Так я её ложкой ела с помидорами солёными))) ) Сейчас как вспоминаю, аж плохо становится))))
с 4,5 или 5 месяцев ужасно подсела на сладкое! Теперь 3 года смотреть не могу не на что такое!
В первую беременность с мальчиком не появилось вообще. А сейчас с девочкой - практически сразу. Причем с самого детства не любила сладкое, конфеты шоколадные родители запихивали, а я выплевывала, променяла бы килограмм вкуснейшего торта на кусок колбасы, а сейчас - о ужас!! ! Без сладкого жизнь себе не представляю))))