Беременность и роды
Роды на дому срочно!
Сейчас у моей жены начинаются роды!!!!Скорую вызвать нет возможности (некогда объяснять), Настя вся белая! Как тужиться? что вообще делать?! Срочно!
а скорую постарайтесь вызвать, не побрезгуйте и засуньте пальчики туда посмотрите раскрытие шейки, а если воды не отошли надо пузырь проколоть! не паникуйте хорошо в ванную с горячей водой сесть проще будет, а остальное все природа сделает.
Главное, чтобы ты белый не был. Обычно мужчины белеют больше женщин.
Ну вы даете))))
Быстро готовьте горячую воду, пелёнки, спирт, ножницы....
че... сам что ли рожаешь...
Тролль! Иди ты в баню!
роды занимают минимум часов 6-8 - это быстрые роды, средние часов 10-12, так что сходи пока не спеша за пивком, рыбкой, попей, закуси...
вызвать скорую и точка-если есть интернет, значит есть связь... не надо п.. ить!!!
да уж, мир не без придурков. и ведь хватило же времени зарегистрироваться)))
ну тогда жене капец!
врачам в больницу позвоните хотя бы! по интернету не получится следить за течением родов!
что от нас то требуется? руководство к родам? ловите такси.. машину и везите в роддом!
скорую в любом случае вызывайте, пусть хоть после родов подоспеют
Я тоже очень надеюсь что ты троль!
Надеюсь, что это прикол)
Дурак что ли? ? че ты тут сидишь? беги к соседям, звони кому нить, что бы отвезли срочно в роддом
Если что, то человечество давно придумало ТАКСИ.... И не думай что роды это как в туалет сходить, ррррааазззз и все.... Чем быстрее начнеш шевелить извилинми, тем лучше будет!
Счастливого пути и легких родов))))
Доктор Хаус из второго поста, помоги, ты же our hero))
хых прикольна