Беременность и роды

Вот я думаю: если я коза, а муж змей, хто у нас могет родиться????

ты значит 79 года рождения, он 77....дык.. смотря как постараетесь)) )
у меня тотальный зоопарк с преобладанием обезьян.
msolo001
Лучший ответ
Наталья Гатилова не, у нас крыса))))
Человеческий детёныш!
ну дракон может родится или лошадь, может обезьяна, это смотря в каком году родите))))
Козлозмей, если мальчик, а девочка змеекоза.
если скрестить змею и ежа получится 3 метра колючей проволоки. У вас наверное противотанковые заграждения получатся
Таня Радченко
capricorn
Marzhana Bekkozhaeva
любимый ребёнок, кем бы он не был
Близнецы змек и коззм.
У нас точно так же! А родились металлическая обезьяна и водяной кабанчик! замечательные!
Эка Аршба
змеелов и рогоносец
Дарья Дёмина
на большое удивление.. . может родится красивый и золотой ребенок:))) )
так часто бывает

а вот у ангельских родителей. . может родится.. и не козел и не змея. . а настоящий тиран..
Что то такое? или такое?
Ирина Косова
змеекоз))) или змеекозочка
А на востоке все драконы рогатые
Наталия Н
Прикол родится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тоже коза, но с х.. ем:)))
дракон, не иначе.. . А может всё-таки человек?
кися родится
дракоша
Вот и я думаю: я козерог, муж лев! А по подсчетам у нас рыбка родится.... Наверное пиранья:))))))
Кто бы не родился, главное чтобы маму с папой, даже таких, любил.
лишь бы не козлодой :))
Муж свинья!!!)) ) Я дракон. Родился тигр)
Козмей!
Даже это зависит???? Не знала...
я тож коза)) ) первым родилась кошечка (зайчик) , а пару месяцев назад тигренок маленький))
козазмеенек