Беременность и роды

Мамули-как думаете? Может ли жена удержать мужа беременностью?

Ну или новорожденным ребенком? Ну или вообще ребенком?
Вот скажите мне чессна-че вы думаете на этот счет? Вообще реально сохранить семью-забеременев?
Мария Клюева
удержать невозможно... если это человеку не нужно... .
о себе могу сказать, что ребенок спас наш брак.... но наш случай довольно таки неординарный. .
а как показывает жизнь - ребенок - не повод быть вместе... .
забыла поздаровкаться :)))) привет !!!
Светлана Концова
Лучший ответ
Мария Клюева Привет!)))
Толкын Садуакасова напишите, а что за случай - неординарный...
В 99% случаев невозможно.
Ирина Елкина
нет
Нет. Беременность и новорожденный ребенок осложняют жизнь. Если есть проблемы в семье - они только усугубляются.
Sveta Surkova
Конечно, нет. Сколько таких случаев, когда бросают и на последних сроках и с новорожденным.
В подавляющем большинстве случаев - наоборот.
Нужно совсем дурой быть, чтоб намеренно пузо заводить, чтоб удержать. Хорошего мужа удерживать не надо, а плохой зачем нужен?
Мое мнение однозначно - НЕТ.... некоторые мужики своих деток бросают, а идут на чужих.... если уж удумал уходить, то хоть пятерней беременна будет, все равно уйдет.. . даже если не сейчас, то потом точно....
Кристи Вельман
Мария Клюева Привет Олесь)
Ну даже если предположить, что мужик - весь такой из себя порядочный, и от беременной не уйдет - возникает закономерный вопрос - НАХРЕНА?? ? Ну остался, дальше-то что?
Мария Клюева Ну нинаю... Наверное "стерпится-слюбится"?
Нет, это прописная истина. Если бы это было так, то у нас разводов было в десять раз меньше. Если человек действительно хочет уйти от другого его ничего не удержит, в том числе и дети.
Юлия Дегтярёва
нет, если уж он захочет уйти то ему пофиг будет. . а пытаться таким способом удержать это просто глупо..
Ну беременностью и младенцем, навряд ли. А вот пошантажировать ребенком лет от двух и до 14 можно.
Татьяна Frost
на какое-то время, только смысла нет
Нет
Потом уходят уж изначально
Юлия Собянина
эту тему поднимали не раз, мужика ничем не удержать, если он сам не хочет, ни какие дети, ни беременность его не остановят,
Л
Леночка
нет и еще раз нет... .
мне кажется... что в прицнипе возможно, НО... ненадолго. Хотя везде блин есть исключения.
Глупее этого лишь завести ребёнка, чтоб муж бросил пить)) )
В юности слыхала о такой "практике",впрочем может и сейчас некоторые так делают, ведь есть ещё семьи с сильно пьющим папой и вечно беременной мамой.
Валентина Мади
думаю и знаю что ни б-стью, ни ребенком любого возраста мужчинку не удержать
Думаю, на время можно. Но.... либо в семье будут скандалы, либо полное отчуждение, либо будет жить своей жизнью... как-то так думаю... может, не права... но сколько таких встречала было именно так.
Можно, но нужно ли если уже все испорчено, я бы не стала
рано или поздно всё равно уйдёт
^sssemka^ Plati#one]]]
думаю, что не может, а если и сможет - пожалеет
[*veronika Gasteva*]
Нет конечно! Бывший муж уходил когда я была на седьмом месяце, вернулся. В итоге ушёл когда ребёнку было 9 месяцев. До этого мы прожили четыре года.
"Помотросил и бросил! "
В ответ на эту страшилку придуманную женщинами для оправдания своей ошибки в период гормонального всплеска, хочу предложить свою версию страшилки.

-Алло! Дуся? Дуся, это я!
-...
-Кто, кто. Угадай!
-...
-Не-а
-...
-Не-а. Сдаёшься?
-...
-То-то. А ты вспомни, от кого у тебя третий сын.
-...
- Ну причём тут Васька?
-...
-Ты точно помнишь?
-...
-Ну хорошо. А четвёртый?
-...
-Как дочка? Ты точно помнишь?
-...
-Сама рожала.. . Ну а пятый?
-...
-Как не получился?
-...
-Куда сбросила?
-...
-И больше небыло?
-...
-Ну а раньше?
-...
-И оба мальчика?
-...
-Не-е.. . Мой только один.
-...
-А я почём знаю который. А, во! У него в этом году день рождения!
-...
-Как у всех? …
-… .
И у тебя тоже?
-...
-А я почём знаю когда именно? Вроде летом.
-...
-Летом нету? Все зимние?
-...
-Странно. Я же помню, тепло было мы с друзьями на речке рождение обмывали. Я ещё
чуть не утонул.
-...
-Как нет речки? А что есть?
-...
-Горы? Ты точно знаешь?
-...
-Всю жизнь.. . А ты точно Дуся?
-...
-А фамилия?
-...
-Какая Булдакова? Чего же ты мне голову морочишь? Нарожают детей по всему свету, а ты разыскивай их. Потому и ростёт где-то сын без отцовского слова. Как честный человек, хотел позвонить ему, сказать что-нибудь хорошее. И то не получилось.
Видать не судьба. Ну ничего, в следующий раз телефон буду трезвый записывать.

А. У.
нет.
Manshuk Jampissova
Сексуально-пешеходным маршрутом такого мужа.. . и семья будет шаткая и на ребенке потом будут отыгрываться "я твою маму, стерву, всю жизнь из-за тебя шалопая терпел". ни к чему хорошему это, как правило, не приводит
вся многотысячилетняя история человечества говорит о том, что не стоит этого делать... мозгами надо удерживать...)))
нет, с рождением больше проблем появляеться!!!!
Anna Hovhannisyan
Тема не нова, так делали и ранее. Но бедные мужики, с чайниками на шее....
Нет, если мужчина захочет уйти, его ни каким количеством детей не удержать. Как говорится, насильно мил не будешь, а дети от этого будут только страдать.
на время можно но не надолго ((((((если любви нет значит ее уже не будет.... ребенку нужны счастливые любящие родители! подумайте о малыше! удачи!
Врядли, а если и останется с тобой, то счастливой семейной жизнью эт не назовешь. Все равно рано или поздно уйдет