нее.. мне вечером жутко хотелось красного сладющего вина:) ) прям до чертикофф:) )
ну, стакашку опрокинула и спать.. а утром.. почалосььь:))))))) )
муж, помню, всю дорогу ржал пока меня в роддом вез: ) что меня не примуть с перегаромм:))))))))
Беременность и роды
А у вас был жуткий аппетит перед тем как схватки начались??
Неть. Но когда первый раз рожала, легла заранее и в тот вечер муж как раз привез всяких вкусностей. И я со схватками пожирала их, дабы не отдавать врагу)))
Какой может быть аппетит во время боли?.. ужас, никакой еды не нужно
Нет, не было
нет. Есть вообще не хотелось.
у меня всю беременность был жуткий аппетит. перед схватками разницу не заметила.
нет, я спала
У мен ябыл жуткий аппетит на сладкое и мне несиделось на месте! Я километры наматывала! Вечером нажралась мороженого и сделала прогулка километра на 3, а ночью НАЧАЛОСЬ
нет, был зато сразу после окончания, у меня плаценту рассматривали врачи, а я спрашивала ужин прошол или нет,
Был, но наверное только потому, что за сутки до родов сделали клизму, а потом в предродовой голодом морили)))))) ) Только добрая старушка-медсестра принесла всем по куску черного хлеба))
не-е-ет))))))))))))))))
был, а я дура не поела, боялась облажаться на столе.... ЗРЯ! ! потом долго ждала молока.
Везде пишут что аппетит должен пропасть перед родами, а я ем как ненормальная (((
Татьяна Балашова
и я ем....мне вооще всё по барабану