Беременность и роды
Я забеременила,и хочу этого ребенка,но понимаю своегоПарня,то что ещеРано и нетСредств на Ребенка.Посоветуйте мне
Для начала поговори с родителями, знаю, это тяжело будет и ты не знаешь как им это сказать, но нужно, чтобы не откладывать. Думаю родители согласятся, чтобы ты рожала, потому, что лично я считаю, лучше родить рано, чем сделать аборт, и потом не дай бог, быть бесплодной. Плюсы в этом есть, поверь. Хотя это личное дело каждого, но аборт - это не вариант. А парень если не готов, тебе всегда помогут родители. Удачи!
Ну так если еще рано и парень не готов, какого черта не предохранялись то??? ?
Детский сад... .
Родите себе игрушку, парню не надо, он будет гулять и жить в свое удовольствие, а вы будете в пеленках и подгузниках сидеть, вот ваша участь....
Детский сад... .
А я родила, когда забеременела в 18-ь лет (правда я была замужем, а муж был против) . С мужем в итоге разошлись (не из-за ребенка), а дочка красавица меня радует (ей уже 17-ь лет) . Мама молодая и дочка уже взрослая.
Что значит рано? Он уже ЖИВОЙ, он в Вас живёт... У Вашего парня до пенсии может не быть средств.
если сильно постараться - то и средства найти можно, вот я когда забеременела тоже средств небыло, НО! Муж (на начало беременности еще не муж) сказал что будет работать больше и пока в универе возьмет академ, расписались попозжа потом, и все норм, сыну 2-й год идет, и всё тьфутьфутьфу нормально, а если щас сделать неправильный выбор - потом будешь сама желеть, а еще не дай бог и мамой стать не сможжешь, тебе это надо? нет наверно, так что поговори со своим МЧ и скажи ему что если он малыша не хочет это его сугубо личные проблемы, надо было раньше думать, прежде чем "баловаться" без соответствующей контрацепции!
Бог дал ребенка-даст и на ребенка!
что посоветовать-то?? ? делай аборт раз тоже считаешь что рано, может потом вообще детей не будет зато какой кайф предохранятся не надо!!!! (ты с кем-нибудь советовалась когда не предохранялась???)
Как я поняла беременность первая! По этому лучше бы родить! - и не слушай никого - "сейчас медицина такая" - а вдруг что то будет не так... всю жизнь корить будешь себя!! ! Аборт еще успеешь сделать - вся жизнь впереди!
Решать все равно тебе! - тебе носить, тебе рожать, тебе ростить - именно тебе! Всегда не рассчитывай не на кого - только на себя!
Я оставила в свое время, похожая ситуация была.... не жалею... и универ закончила и работала, и сыну уже скоро 4 года...
рожать! потом пожалеешь!!!!
Наверное если Вы так говорите то Вы и сами не готовы к рождению ребенка, поэтому задумайтесь. По вопросу денег незнаю, обычно, когда говорят нет денег если уверенность, что они появятся в том количестве в котором надо через какой то период. Решать Вам, а советом может быть только два или рожать или нет. Удачи Вам в Вашей запутанной ситуации.
я бы даже сюда не обращалась! конечно рожай, это такое счастье)) ) правильно сказали Бог дал ребенка, даст и на ребенка!!!
Все слова твоего парня ОТГОВОРКИ. Сейчас рано, потом будет поздно. Сейчас нет средств -их и потом небудет хватать, потому что постоянно чего-то хочется. А ты уже беременна и твой малыш сейчас есть и живет. Подумай об этом. И еще, ты никогда не простишь ни себя, ни своего парня если сделав аборт навсегда останешся бездетной
А ты у тех кто тебе тут советут, что Бог дал ребенка и бла бла бла, попроси, может они тебе вместо Бога помогут?
не помогут не жди, это болтология и все, гуманисты хреновы!
Советчики....
Если есть родители, сначала с ними посоветуйся. Это будет вернее, будет поддержка от них, то все у тебя получится.
Если Бог дал ребенка, даст и на него!!!! вы не представляете каковы последствия аборта! оставьте и будете счастливее всех на свете когда увидите своего малыша!
Мужчины приходят и уходят, а детки остаются. Не убивайте своего ребенка, это очень страшно
а если после аборта ты не сможешь иметь детей. поверь мне ты никаму не будешь нужна сломаешь себе жизнь
Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Сложный вопрос. В не зависимости от того - готов ваш парень или не готов - часть ответственнности за ребёнка всегда будет лежать на нём. К тому же папа - это же не формальность, а реальная потребность в папе есть у ребёнка. Ребёнок изменит вашу жизнь, оне не будет прежней и то как изменится ваша жизнь будет зависить от вас, будет ли эта новая жизнь - накозанием или напротив - благословением.
Только хорошо всё обдумайте, решать всё равно придётся вам.
Удачи вам и сил.
поздно никогда не будет. Ребенка должны хотеть оба родители, и давать тепло малютке тоже должны оба. Если нет средств-то лучше не рожать, чем потом взвеситься на шею родителей, или, что еще хуже, с трудом выживать. А это может привести к ссорам в семье. Ведь вы будете в ответсвенности за ребенка, вы должны будете его обеспечить.
В другом случае, если с деньгами более-менее, если вы точно хотите ребенка, то попытайтесь переубедить своего парня, взвесить все и показать ему плюсы
Забей на этого парня! а если бы у тебя уже был ребенок до вашего знакомства? он бы удрал?
"Я забеременела, и хочу этого ребенка" разве не это главное? ! все остальное дело поправимое...
А родители, на что они точно помогут или они не родители. Послушай потом могут появиться средства а беременнсть не придет. и кому ты нужна будешь да кока молодая а потом не кому Вспомни фильм Москва слезам не верит и сделай выводы мудрая женщина не когда не будет одна и ни когда не проподет.
Если хочешь, рожай! Мужики, это дети, но с зарплатой! Родите и он поймет какое это чудо! А по поводу финансов, их никогда не бывает много! И кстате после родов тебе дадут около 12 шт, плюс пособие и детские в месяц гдето 3шт. Если твои парень найдет работу более менее хорошую, то все у вас будет хорошо!
Слушай себя и никого больше это будет самое верное решение
Знаешь, за удовольствие надо платить. Но твой малыш уже живой, у него бьётся сердечко, он слышит тебя, твое настроение чувствует. А аборт-это страшная казнь для малыша. Врач острой ложкой будет доставать его по частям из твоего тела. Твой ребенок будет цепляться за стенки матки и прятаться от боли. Подумай об этом, ты готова обречь маленькую частичку себя на такие муки? И никто не даст тебе гарантию, что потом ты сможешь произвести на свет еще кого-нибудь после аборта. А маленький в доме-это великое счастье. Не лишай себя этого.
не слушай парня рожай!! ! это твоя судьба не испорть ее, сделав не правельный шаг!!!!
Бог сделал вас беременной, значит он будет вам помогать!